+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Женские ботинки оптом: выгодное предложение от торговой марки «Лидер»

Женские ботинки оптом: выгодное предложение от торговой марки «Лидер»Продажа обуви - актуальный вид бизнеса во все времена. Регулярно обновлять свой гардероб необходимо всем, независимо от возраста, статуса и пр. Перед тем, как открыть свой собственный магазин обуви, стоит обдумать некоторые нюансы:

  • Найти поставщика женских ботинок оптом.  
  • Арендовать помещение под магазин обуви.
  • Продумать ценовую политику предприятия.
  • Нанять обслуживающий персонал и пр.

Если вы планируете продавать обувь в Интернете, то организовать данный процесс гораздо проще. Ведь вам понадобится помещение только для хранения товаров. Для этого сначала можно даже использовать собственное жилье, гараж и пр. Все зависит от объемов заказанной продукции.

Также для интернет-бизнеса нет необходимости в найме большого количества сотрудников. Ведь в онлайн-коммерции можно обойтись минимальными трудовыми ресурсами. Маленьким магазинчиком можно управлять самостоятельно. В любом случае как для оффлайновой точки продажи, так и для интернет-магазина обуви вам необходимо найти надежного, проверенного поставщика женских ботинок оптом.

Женские ботинки оптом: преимущества отечественных производителей

Если вы планируете купить стильные, высококачественные и удобные женские ботинки оптом от отечественного производителя, то загляните на сайт «tmlider.com». У нас представлены фабричные изделия, которые удовлетворят запрос самых требовательных клиентов. Гостям вашего магазина, несомненно, понравится такая обувь. Существует множество преимуществ покупки товаров от отечественного производителя. Перечислим основные положительные моменты:

  1. Сейчас люди стали больше доверять отечественным производителям. Это связано с ростом популярности наших дизайнеров в мире, внедрением новейших технологий, использованием  высококачественных материалов и отборной фурнитуры при изготовлении украинского продукта.   
  2. Покупая украинскую обувь, вы поддерживаете национального производителя, который начисляет зарплату персоналу (жителям нашей страны), а также платит все необходимые налоги. Таким образом, осуществляя покупку в отечественного бренда, вы способствуете развитию экономики Украины.
  3. Отличная цена также является не малозначимым фактором при выборе обуви. Изделия от отечественного производителя характеризуются приемлемой стоимостью. Наша компания предлагает недорого купить женские ботинки оптом фабричного производства.
  4. Стереотипы о скудном выборе обуви уже давно развеяны. Ведь наличие разнообразных моделей отечественного производства на прилавках магазинов позволяет выбрать оптимальный вариант на любой случай жизни.

ТМ «Лидер» предлагает женские ботинки оптом высокого качества. Профессиональное исполнение изделий делает марку конкурентоспособной не только на территории Украины, но и за рубежом.

Женские ботинки оптом: обувной бизнес вместе с ТМ «Лидер»

Сотрудничать с отечественными производителями очень удобно. Перечислим главные преимущества такого коммерческого взаимодействия:

  • Работая с национальным поставщиком, легче проконтролировать качество заказанного товара. А в случае нарушений договора о коммерческом взаимодействии можно привлечь виновного к ответственности. Ведь если вы получаете женские ботинки оптом из Китая или других стран мира, то зачастую такие сделки официально не подтверждены. Покупатель действует на свой страх и риск.
  • Отсутствие посредников в этом бизнесе очень влияет на формирование цены. Наша компания работает напрямую со всеми клиентами. Мы предлагаем женские ботинки оптом собственного производства. Поэтому стоимость обуви очень доступная.
  • Большой опыт на украинском рынке сформировал стабильную позицию нашей команды в изготовлении обуви. Мы постоянно совершенствуем технологические процессы производства, выпускаем новые модели, которые соответствуют всем необходимым стандартам сертификации.  
  • Сотрудничая с отечественным производителем, вам не потребуется иметь дело с растаможкой товара. Ведь если покупать женские ботинки оптом за рубежом, то каждая пара обуви в итоге будет стоить гораздо дороже.
  • Возможность своевременной доставки женских ботинок оптом в любую точку страны. Наша компания поможет наладить грузоперевозки из нашего склада к вашему магазину. Таким образом, вы не будете переживать о транспортировке женских ботинок оптом. Проверенные фирмы-перевозчики обеспечат бережную доставку груза по указанному вами адресу.
  • Для начинающих бизнесменов предлагаем купить женские ботинки оптом в минимальном количестве (пять пар одной модели). Для начала вы можете приобрести одну ростовку, чтобы убедиться в качестве обуви и соответствии ее внешнего вида представленным на сайте моделям.

Заказывая женские ботинки оптом в ТМ «Лидер», вы только выигрываете. Ведь наша компания делает все для организации комфортного сотрудничества с клиентами.

Покупаем женские ботинки оптом разных моделей

Что касается ассортимента обуви, то в интернет-магазине ТМ «Лидер» представлен большой выбор женских ботинок оптом:

  • Изделия на крупном каблуке средней высоты. Данные осенние женские ботинки прекрасно подходят для ежедневной носки. Удобная колодка, устойчивый каблук, мягкая кожа делают такую обувь обязательным элементов в гардеробе каждой женщины. В них очень комфортно, особенно когда приходится весь день проходить пешком. Мы предлагаем стильные женские ботинки оптом, украшенные цепочками, пряжками, кнопками и другими видами качественной фурнитуры. Все элементы надежно приклеены или пришиты к обуви.
  • У нас вы также сможете быстро и недорого заказать удобные женские ботинки оптом на низкой подошве. Данная обувь характеризуется удачным сочетанием стиля и комфорта. Такие модели пользуются большим спросом и у молодежи, и у женщин постарше. Ведь эта обувь просто необходима для походов в магазин, прогулок с детьми, выездов загород и пр.
  • В шкафу каждой дамы должны быть ботинки на выход. Мы предлагаем изысканные замшевые женские ботинки оптом на высоком каблуке.  Весенняя обувь на шпильке смотрится очень элегантно. Наша компания производит изделия из натуральной замши разных цветов. Таким образом, каждая дама сможет выбрать идеальный вариант ботинок для завершения вечернего образа. Такая обувь подходит для похода в театр или на художественную выставку. Также в изысканных ботинках на шпильке можно сходить в ресторан и пр.

Данную обувь важно умело сочетать с остальными элементами гардероба. Посетив наш сайт, вы сможете узнать много нового об особенностях выбора женских ботинок оптом. В наших статьях можно ознакомиться с современными тенденциями моды и почерпнуть интересную информацию о правильном сочетании элементов гардероба.

Учитывая специфику украинского обувного рынка, открытие обувного бизнеса – отличная идея! Торговая Марка «Лидер» станет надежным спутником в коммерческой деятельности вашего предприятия, начиная с первых шагов (определения ассортимента и пр.), заканчивая новыми выгодными предложениями по крупному опту. Мы ценим каждого клиента!

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно