+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Покупаем детские кроссовки оптом для весеннего сезона

Стиль и посадка обуви важны для детей школьного возраста. Раньше эстетика детской обуви оставляла желать лучшего — твердые, крепкие кроссовки были в порядке вещей. И никто не сочувствовал тем, кто хотел носить что-то в соответствии с модой или личными вкусовыми предпочтениями. Но сегодня это совершенно иная история. Многие дети даже за порог не выйдут в кроссовках, которые им не нравятся. Для них главное – быть в тренде. Производитель Lider понимает желания юных модников независимо от возраста. Благодаря этому был основан бренд Каприз, под которым выпускается современная обувь для мальчиков и девочек. На сайте можно купить детские кроссовки оптом, которые соответствуют самым высоким стандартам. Они качественные, практичные, функциональные, при этом стильные и красивые.

Покупаем детские кроссовки оптом для весеннего сезона-01

Фирменные детские кроссовки оптом: почему стоит купить?

В любом возрасте дети — это сгусток энергии. И в школе, и дома, и на игровой площадке они будут активны. Заботливые родители знают, насколько важна хорошая обувь, в том числе кроссовки, для детского здоровья. Ведь ношение неподходящей обуви сказывается на стопах и осанке ребенка. Жесткие и тесные кроссовки могут вызвать деформацию, слабость и потерю подвижности. А чересчур свободные модели не оказывают поддержки для растущих ног. Если вы решили продавать детские кроссовки, хорошо подумайте, какую обувь стоит купить оптом. Конечно, фирменная продукция обойдется несколько дороже, однако окупиться с лихвою. Несколько причин купить детские кроссовки оптом от производителя Lider:

  • обувь с поддерживающим эффектом. Ноги ребенка растут вплоть до 18 лет, что увеличивает риск таких травм, как растяжения связок и переломы лодыжек. Качественная детская обувь ТМ Каприз обеспечивает надлежащую поддержку, препятствует образованию волдырей, травм ногтей на ногах и боли в пятке;
  • натуральные материалы. Дети никогда не стоят на месте, а это значит, что у них потеют ноги. Поэтому важно заказывать оптом детские кроссовки из такого материала, который пропускает воздух, при этом защищает от влаги и механических повреждений. Лучше всего с этими функциями справляется натуральная кожа.

На 90% ассортимент нашего интернет-магазина состоит из кожаной обуви. Для ранней весны детские кроссовки из натуральной кожи подходят идеально. Они не промокают, позволяют коже дышать, приспосабливают к стопе ребенка. Ваши покупатели оценят износостойкость обуви. Даже при не слишком бережном обращении детские кроссовки сохраняют презентабельный внешний вид. А это значит, что покупатели захотят вернуться к вам в следующий раз.

Детские кроссовки оптом: особенности и разновидности

Обувь состоит из верха, стельки, подошвы и пятки. Чтобы ноги не потели, верхняя часть в детских кроссовках должна быть выполнена из дышащих материалов, а стелька — из абсорбирующего материала. Задача внешней подошвы заключается в том, чтобы обеспечивать сцепление с дорожным покрытием, амортизацию и гибкость. Пятка в детских кроссовках, которые вы собираетесь купить оптом, должна быть уплотнена, чтобы фиксировать стопу и предотвратить травмирование. Обращайте также внимание на разновидности и предназначение обуви. Так можно купить оптом детские кроссовки для:

  • ходьбы — это, как правило, легкие детские кроссовки, которые имеют большую амортизацию на пятке и слегка закругленную подошву на конце. Это позволяет плавно переносить вес ребенка с пятки на носок, поддерживая свод стопы;
  • бега — в этом случае речь идет о легких и гибких моделях с дополнительным контролем пятки и амортизацией. Подошва со сложным рисунком протектора для лучшего сцепления. Дополнительная амортизация и поддержка в таких детских кроссовках снижают риск расколотой голени, боли в пятке и тендинита;
  • повседневной носки — это универсальные детские кроссовки с прочной и устойчивой подошвой. В них и побегать можно, и в школу ходить, и на уроках сидеть.

Если вы соберете в своем магазине разные виды обуви, это расширит круг покупателей. Родители смогут купить детские кроссовки для повседневной носки, занятий физкультурой, прогулок в лесу и т.д. Чем больше ассортимент качественной обуви, тем выше вероятность, что единичные покупатели станут вашими постоянными клиентами.

Покупаем детские кроссовки оптом для весеннего сезона-02

Детские кроссовки оптом: критерии выбора

Прежде чем сделать заказ на поставку обуви опт, обратите внимание на такие параметры:

  1. Прочность. Это важный фактор, ведь ежедневно ребенку приходится проходить самые различные испытания. Сегодня он сражается с драконом, поэтому подошва должна быть из износостойкой резины, с прочным задником. Завтра он уже как Роналдо, ведет свою команду к победе, соответственно детские кроссовки должны иметь дополнительную защиту на носке.
  2. Жесткость подошвы. Для повседневной носки стоит выбирать и заказывать оптом детские кроссовки с мягкой в меру и гибкой подошвой. Она должна гнуться и скручиваться, чтобы ноги не уставали во время игр или ходьбы. Но в то же время подошва должна обеспечивать защиту от неровностей дороги. Кроссовки с толстой и жесткой подошвой пригодятся только в том случае, если ребенок ходит в туристические походы.
  3. Влагозащита. Лужа не станет помехой для храброго рыцаря или смелой принцессы. Чтобы ребенок не приходил домой с мокрыми ногами, родители стараются выбрать влагостойкие кроссовки для своих чад. Именно такие модели вам следует купить оптом для дальнейшей реализации.
  4. Хорошая вентиляция. А вдруг дракон живет в пустыне? Ноги храброго рыцаря не должны запревать. Подумайте о том, чтобы купить оптом детские кроссовки, которые пропускают воздух, быстро выводят воду и сохнут. Особенно они пригодятся школьникам, которые часть дня проводят в помещении, а затем выходят в этой обуви на улицу.
  5. Удобство пользования. Вряд ли какому родителю понравится в утренней спешке ждать, пока ребенок, наконец, завяжет шнурки. Поэтому лучше сразу купить оптом детские кроссовки на липучках или с эластичными вставками. Они более удобные в надевании. Но все же несколько пар моделей на шнуровке не помешают вашему магазину.
  6. Цепкость протектора. Даже весной можно легко поскользнуться, упасть и сильно удариться, если подошва гладкая. Асфальт часто бывает мокрый, соответственно скользкий. Чтобы ваши клиенты остались довольны, обращайте внимание на этот параметр, когда собираетесь купить оптом детские кроссовки.
  7. Маркость подошвы. Те родители, которые выбирают детские кроссовки в качестве сменной обуви в школе, учитывают этот момент. Во многих учебных заведениях есть требования, чтобы сменка не оставляла следов или царапин на полу во время торможения и скольжения. Уточните этот момент у продавца, прежде чем купить партию оптом.

Естественно, на выбор поставщика влияет цена продукции. Вполне понятно желание каждого бизнесмена и предприниматели сэкономить. Однако не стоит рубить сплеча и заказывать оптом детские кроссовки по самой низкой цене. Ведь это говорит о низком качестве, соответственно вряд ли ваше предприятие или магазин будут процветать. Более выгодный вариант — сотрудничество напрямую с производителем. В этом случае можно купить детские кроссовки оптом дешево. Вы заказываете хорошую обувь по сниженной цене и продаете ее с оптимальной наценкой. И вы, и ваши клиенты останетесь в выигрыше.

Покупаем детские кроссовки оптом для весеннего сезона-03

Кому выгодно купить оптом детские кроссовки ТМ Каприз?

Главной причиной, по которой многие наши клиенты начинают сотрудничество, небольшой минимальный заказ. Чтобы убедиться в качестве детской обуви, нужно купить оптом лишь 5 пар. Отсутствует риск заказать огромную партию, которую в случае плохой реализации придется возвращать или распродавать по себестоимости. Вы можете купить 5 пар любых детских кроссовок, чтобы понять все выгоды дальнейшего сотрудничества. Мы работаем с:

  • юридическими лицами, которыми являются крупные компании и торговые обувные сети. Такие заказчики имеют специальные условия на покупку оптом детских кроссовок;
  • частными предпринимателями, для которых выгодны мелкие поставки оптом детских кроссовок;
  • физическими лицами, которые организовывают совместные покупки обуви для розничных покупателей по ценам опта. Им выгодно купить оптом детские кроссовки в одной или нескольких ростовках.

Ищете надежного поставщика? Компания Lider реализует детские кроссовки оптом в Украине уже много лет. На сайте представлена обувь в размерах от 31 до 37. Заказывайте пробную партию прямо сейчас.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно