+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Школьная обувь оптом – предложение, от которого невозможно отказаться

Школьная обувь оптомВ среднем ребенок проводит в школе не менее шести часов, а если он остается на продленку, то и все девять. Поэтому требования к школьной обуви особенно строги: она должна быть не только мягкой и комфортной, но и отвечать всем требованиям детских ортопедов и гигиенистов. Ведь это период интенсивного роста костной системы, формирования стопы, выработки правильной осанки и походки. Современные родители, как правило, хорошо осведомлены о требованиях к детской обуви и подходят к ее выбору очень ответственно. Поэтому при закупке школьной обуви оптом важно найти производителя, который строго придерживается стандартов на этот вид продукции. Тогда товар на полках не залёживается. И, конечно, имеет значение цена, по которой предлагается школьная обувь оптом. Ведь покупать ее родителям приходится каждый год – дети-то растут, и не каждая семья имеет возможность регулярно выкладывать кругленькую сумму за обновку. А чем дешевле опт, тем более привлекательной будет и розничная цена. Совершенно не обязательно переплачивать за громкое имя всемирно известного бренда. Отечественный производитель сегодня предлагает действительно высококачественную школьную обувь оптом по вполне доступной стоимости.

Школьная обувь оптом от ТМ «Лидер»

Накопленный за десятилетнюю историю существования опыт и постоянное изучение рынка позволяет компании создавать для продажи оптом модели школьной обуви, которые неизменно пользуются устойчивым спросом. В них соответствие требованиям гигиенистов и модным тенденциям сочетается с доступной стоимостью и высоким качеством материалов и пошива. Для тех, кто покупает хорошую школьную обувь оптом, компания становится постоянным надежным поставщиком на долгие годы. Достаточно просмотреть каталог интернет-магазина ТМ «Лидер», чтобы убедиться: все модели соответствуют не только стандартам, но и требованиям хорошего вкуса.

Особенности конструирования обуви для школьников

Покупая школьную обувь оптом, необходимо обращать внимание на ее функциональные особенности:

  • обязательное наличие каблука – он нужен для правильного формирования свода стопы и усиления амортизирующей способности обуви. Причем важна не только его высота (5-10 мм для первоклашек и не более 40 мм для старшеклассников), но и линейный размер – не менее трети подошвы;
  • плотный задник, хорошо охватывающий пятку и не позволяющий ей скользить, – при покупке школьной обуви оптом на его конфигурацию нужно обратить особое внимание;
  • округлый широкий носок, который в обуви для школы должен быть не уже пяточной части;
  • гибкая и при этом достаточно толстая подошва, обеспечивающая свободное движение суставов стопы и хорошую амортизацию при ходьбе.

Ну и конечно, школьную обувь оптом нужно покупать из качественной кожи. Во-первых, микроскопические поры в ней не позволяют ножке вспотеть при долгом пребывании в теплом помещении. А во-вторых, этот материал эластичный и позволяет туфлям сесть точно по размеру. Школьная обувь, которую оптом предлагает купить ТМ «Лидер», изготовлена исключительно из кожи, выделка которой производилась со строгим соблюдением технологии.

Модели школьной обуви

Школьная обувь оптом от ТМ Лидер

Школьная обувь, как и офисная, должна соответствовать дресс-коду, и с этим понятием ребенка лучше ознакомить вовремя. Ведь хороший вкус и умение одеваться в соответствии с ситуацией формируются с самого нежного возраста. Яркие цвета и обилие декора здесь неуместны. Но это вовсе не значит, что предлагаемая оптом школьная обувь не может быть стильной и модной. Тем более что сегодня в тренде модели, которые подходят ученикам как нельзя лучше:

  • оксфорды и дерби – туфли со шнуровкой на низком каблуке;
  • монки – вместо шнуровки они снабжены удобными ремешками с пряжками;
  • лоферы – эти модные туфли без шнуровки и пряжек больше подходят для старших школьников;
  • броги – обувь с перфорацией, которая обеспечивает проветривание. Покупая школьные туфли оптом, обязательно обратите внимание на такие модели, рекомендуемые детскими гигиенистами;
  • обувь в стиле Мэри Джейн – школьные туфельки для девочек с закругленным носком и ремешком на подъеме.

Не стоит закупать оптом лодочки – они слишком сильно сжимают тыльную часть стопы, где сухожилия и сосуды проходят близко к коже. Длительное ношение таких туфель вызывает нарушение кровообращения и усталость мышц, поэтому школьницам они не рекомендованы.

Модельный ряд школьной обуви, которую оптом предлагает ТМ «Лидер», включает в себя детские и подростковые модели самых актуальных направлений моды. Нужно сказать, что современный ребенок отлично разбирается в трендах и хочет делать выбор самостоятельно. Никаких сложностей с реализацией купленной оптом школьной обувью от ТМ «Лидер» не будет – она понравится и детям, и их родителям.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно