+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Как определить характер женщины по ее обуви

Как определить характер женщины по ее обуви

Как известно, хороший психолог может много чего рассказать о человеке по одному лишь предмету гардероба. В одной из своих работ они исследовали зависимость нрава женщин от их обуви. Итогом проделанной работы стали следующие результаты.

 

Если девушка на высоких каблуках

Такую обувь любят два типа женщин. Первый - это те, которые хотят приподняться над своим окружением. В большинстве случаев, это высокомерные люди, которые имеют ряд комплексов, но они стремятся поднять свою самооценку, опуская ее у окружающих. Во втором случае - это дерзкие особи, которые хотят показать сексуальность. Таки образом, они бросают вызов всему обществу.

Девушки на шпильках

Такая обувь - это выбор спокойных, в чем-то даже медлительных женщин. Возможность не торопиться им дает вполне объективная уверенность в себе. На шпильках можно увидеть изысканных, женственных и элегантных представительниц прекрасной половины человечества. Они любят новые знакомства, флирт и общение.

Обувь на платформе и каблуке

В такой обуви ходят решительные женщины, которые стоят на своем, имеют свое мнение и хорошо относятся к обществу. Они любят удивлять окружающих и имеют некую непредсказуемость.

Низкие каблуки или простая плоская подошва

Такую обувь предпочитает сильная женщина. Она консервативная, властная и очень целеустремленная. Но такая не присущая женщинам мужественность имеет свою цену - депрессия и усталость редко покидают хозяйку этой обуви.

Спортивная обувь

Практичные женщины выбирают именно такую обувку. Им присущи стереотипы о дружбе, отношениях и семье. Такая девушка легко заводит новые знакомства, а в ее гардеробе полно джинсов и свитеров.

Танкетка с платформой

Это довольно рисковые женщины, что объясняет их целеустремленность. С одной стороны, они очень практичны, с другой - мягкие и романтичные.

Низкая танкетка или скала

Элегантные, мягкие, отзывчивые, надежные и неконфликтные леди, которые всегда ищут компромисс и стремятся к красоте.

Сложность такого анализа заключается в том, что невозможно по одной лишь паре обуви судить о девушке, ведь в шкафу у нее могут находиться совсем другие туфельки. К тому же каждая девушка зависит от веяний моды.

Оставьте отзыв

Поставьте оценку

Поставьте оценку
Ваш ответ
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно