+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Женские туфли оптом – отменный способ повысить рентабельность магазина

Обувь – основа стиля и отменного вкуса. Именно она задает тон всему образу, создает настроение, расставляет акценты. Среди всего ассортимента женской обуви особое место занимают туфли. Они делают походку изящной, подчеркивают достоинства фигуры, завершают внешний образ. Женские туфли, оптом которые стоят недорого, способны поведать о вкусе, уровне достатка, умении формировать лук, и подбирать детали. Такая обувь есть в гардеробе всех без исключения женщин. Купить туфли оптом для последующей перепродажи в розницу – удачная бизнес-идея, которая сулит солидной прибылью. Это товар, который всегда пользуется спросом, соответственно будет активно продаваться и не залеживаться на полках. Главное условие – правильный выбор поставщика женской обуви. Важно купить оптом качественные женские туфли, которые отлично носятся и выглядят безупречно. Их оценят ваши клиенты и захотят вернуться еще. Продукцию высокого качества выпускает производитель Lider. На его счету сотни коллекций и тысячи положительных отзывов.

Женские туфли оптом – отменный способ повысить рентабельность магазина-01

Женские туфли оптом от производителя: как подобрать ассортимент?

Данная обувь является поистине универсальной. Женские туфли гармонично сочетаются с разной по стилю одеждою, подходят для носки в любое время года (даже зимой в качестве сменной обуви), уместны в любой ситуации. Любая барышня может подобрать модель с учетом своего места работы, ритма жизни, положения в обществе, интересов и увлечений. Если вы хотите сделать ассортимент своего магазина стильным, модным и актуальным, обратите внимание на предложения производителя Lider. Он предлагает купить оптом такие женские туфли на:

  1. На каблуке. Такая обувь идеально дополняет праздничный наряд, в котором можно отправиться на торжественное мероприятие или светский раут. Женские туфли на каблуке делают образ более выразительным и эффектным, зрительно вытягивают силуэт и стройнят. Они женственные, элегантные и украшают любую барышню. Благодаря разнообразию модельного ряда, вы можете купить оптом от производителя туфли на высоком и низком каблуке, тонком и толстом. Это позволит вашим клиенткам выбрать оптимальную для себя модель для повседневной носки, работы, празднований и т.д.
  2. На танкетке. Это модный тренд уже который сезон подряд. А все потому, что такие женские туфли стильные и практичные. Высота танкетки бывает разной, поэтому ее можно подобрать в соответствии со своим ростом и ощущением удобства. Купить женские туфли стоит, чтобы сочетать с джинсами и брюками, платьями и юбками, шортами и деловыми костюмами. Оптом они стоят дешевле.
  3. На плоской подошве. Для некоторых дам это самый удобный и практичный вариант. В таких женских туфлях можно пройти не один километр, не почувствовав дискомфортных ощущений. Их предпочитают купить дамы, которые много двигаются, ведут активный образ жизни и заботятся, прежде всего, о своем удобстве. Поклонницы городского стиля в одежде – ваши клиенты, если решите купить оптом от производителя женские туфли на низком ходу.

Удачно подобранная обувь обеспечивает изящную походку и комфортные ощущения при любых обстоятельствах. Лучше всего купить оптом от производителя женские туфли разных фасонов и моделей. Это позволит вам предложить своим клиентам достойный выбор, среди которого каждая найдет для себя идеальную пару для работы и отдыха, прогулок и встреч, праздников и мероприятий.

Женские туфли оптом – отменный способ повысить рентабельность магазина-02

Какие женские туфли можно купить оптом от производителя?

Гардероб современным дам разнообразный и разноплановый. В нем есть вещи для отдыха, работы, пассивного и активного досуга, прогулок, путешествий, встреч и т.д. В любой ситуации женские туфли будут актуальны. Формируя ассортимент своего магазина, вы должны разбираться в видах этой обуви. В частности производитель Lider предлагает купить оптом такие женские туфли:

  1. Лодочки – такое название имеют классические женские туфли с глубоким вырезом и каблуком средней высоты. Это самая популярная и рекомендуемая модными экспертами модель. У лодочек не предусмотрены застежки, держатся на стопе за счет плотного прилегания. Их однозначно стоит купить оптом у производителя, поскольку такие женские туфли всегда актуальны.
  2. Стилеты. Это своеобразная вариация на классические лодочки. У них тонкий невысокий каблук и закругленный носок. Такие женские туфли предпочитают купить для сочетания с деловыми костюмами, классическими брюками, юбками.
  3. Мери Джейн. Чтобы создать романтический образ, следует купить и надеть под соответствующую стилю одежду женские туфли такого плана. Это закрытая модель, дополненная ремешком на подъеме. Смотрится очень элегантно и изящно на женской ножке.
  4. Капля. У этих женских туфель, купить в опт у производителя которые выгодно, предусмотрен небольшой вырез, открывающий пальцы на ногах. Это идеальный вариант для теплого времени года.
  5. Скарпин. Данные женские туфли отличаются узким каблуком (высотой около 7-8 см) и толстой подошвой. Массивная конструкция подчеркивает изящество и стройность ножек своей владелицы. Обувь на толстой подошве уже который год актуальная, поэтому ее стоит купить оптом у производителя, чтобы порадовать своих клиенток.
  6. Чанки. Это также женские туфли на толстой подошве, однако с массивным квадратным каблуком. Хоть модель смотрится несколько громоздко, но выглядит просто потрясающе. Их принято сочетать с нарядами в стиле casual.
  7. На мини-каблуке. Если вы ждете от обуви максимального удобства, но хотите купить модель каблуке, – это подходящий вариант. Женские туфли, выпускаемые производителем Lider в опт, выглядят нежно, создают очень приятное впечатление, при этом подходят даже для длительной ходьбы.
  8. На платформе. Вы можете купить оптом у производителя женские туфли на высокой, средней или низкой танкетке. Однако даже в случае с высокой платформой, обувь все равно максимально комфортная. Нагрузка на стопу за счет равномерного распределения незначительная.
  9. С Т-образным ремешком. Такие женские туфли стоит купить оптом у производителя, поскольку они самые популярные. Обувь визуально удлиняет ногу, красиво смотрится в сочетании с платьем или юбкой.

Все вышеперечисленные модели имеют каблук или платформу, однако в продаже оптом представлены также женские туфли на низком ходу. Их предпочитают купить дамы, которые постоянно находятся в движении, ценят свое удобство и комфорт. Они у производителя выбирают такие женские туфли:

  • монки – так называются закрытые женские туфли без шнуровки с застежкой. Это вариант для делового гардероба, а также повседневных нарядов;
  • оксфорды – идеально сочетаются с одеждой делового и классического стиля. Подобные женские туфли имеют тонкую подошву, шнуровку и заостренный носок;
  • лоферы – собираясь купить оптом у производителя такие женские туфли, будьте готовы, что у них предусмотрена жесткая подошва, декоративные швы и.д. Для повседневных нарядов подходящий вариант;
  • топсайдеры – у них прослеживаются общие черты с мокасинами и лоферами. Главное отличие – резиновая подошва и протянутый вверх шнурок. Стоит купить их оптом у производителя, чтобы разнообразить ассортимент оригинальными моделями;
  • слиперы – это закрытые женские туфли на низком ходу без застежек. Для длительных прогулок по городу или парку, а также для активного досуга стоит купить эту обувь.

И женские туфли на каблуке, и модели на низком ходу должны быть представлены в ассортименте вашего магазина. Это позволит вам претендовать на внимание широкого круга потребительской аудитории.

Женские туфли оптом – отменный способ повысить рентабельность магазина-03

Несколько причин купить оптом женские туфли производителя Lider

Онлайн-шопинг набирает оборотов. Это вызвано желанием потребителей тратить как можно меньше времени на покупки, а также экономией финансов. Сегодня в интернет-магазине можно купить оптом и в розницу все что угодно. Касается это, конечно, и женской обуви. Туфли, женские ботинки, сапоги, кроссовки, босоножки – все это доступно в режиме онлайн. Достаточно зайти на сайт производителя Lider и в соответствующих разделах найти нужную обувь. Купить оптом женские туфли данной марки выгодно по таким причинам:

  • высокое качество – производитель ответственно относится к выпускаемой продукции, она всегда на стабильно высоком уровне;
  • экономия – заказы в опт выгодны, поскольку позволяют купить женские туфли дешевле;
  • удобство – нужно лишь зайти на сайт производителя, выбрать понравившиеся модели и оформить заказ. Это гораздо удобнее, чем ездить на производство, в цехи и склады, чтобы договориться о поставках.

Закажите оптом женские туфли прямо сегодня, чтобы подготовить свой магазин к новому сезону. Доставка возможна в любой из городов Украины.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно