+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Женская обувь оптом от производителя – качественная продукция по доступной цене

Чтобы женщина чувствовала себя по-настоящему счастливой, ей нужно иметь на пару пар обуви больше, чем у нее есть сегодня. На работе, в повседневной жизни, во время официальных мероприятий каждая девушка хочет выглядеть превосходно. И самое большое внимание она уделяет именно обуви. Этот предмет гардероба свидетельствует о ее вкусе, положении, статусе, обеспечивает комфорт в любых ситуациях. Современные барышни чрезвычайно активные, постоянно находятся в движении, поэтому ценят не только дизайн, но и удобство. Ввиду этого женская обувь от производителя актуальна как никогда. Такая продукция пользуется повышенным спросом, соответственно становится выгодным товаром для розничной реализации. Решив купить женскую обувь оптом от производителя, вы не прогадаете. Товар будет пользоваться спросом и не залежится на полках магазина. Главное условие – правильный выбор хорошего поставщика.

Женская обувь оптом от производителя – качественная продукция по доступной цене-01

Женская обувь оптом: какие материалы использует производитель?

Производственный процесс напрямую влияет на конечный результат. В зависимости от того, какая техника была задействована во время изготовления того или иного товара, можно получить продукцию определенного качества. Поэтому при выборе женской обуви оптом, важно, прежде всего, обращать внимание на материалы, комплектующие, способы производства. От этого зависит ее долговечность и износостойкость, соответственно и вероятность, что клиенты после первой покупки вернуться в ваш магазин за второй парой сапог или ботинок. Сегодня можно купить оптом от производителя женскую обувь из таких материалов:

  • натуральная кожа. Это самый популярный вариант на сегодня. Еще в древние века люди научились обрабатывать шкуры животных, сшивать ее фрагменты, чтобы получить одежду и обувь. Несмотря на то, что научный прогресс шагнул далеко вперед, по-прежнему натуральная кожа является самым востребованным материалом ввиду своих высоких функциональных и эстетических качеств. Зачастую для пошива женской обуви, которая оптом от производителя стоит дешевле, используются шкуры крупного рогатого скота. Самая мягкая и приятная на ощупь – телячья кожа. Более бюджетный вариант – женская обувь оптом из свиной кожи. Она немного грубее, однако обладает отличной водонепроницаемостью. Также именитые дизайнеры предлагают купить элитную женскую обувь из крокодиловой или змеиной кожи;
  • кожзам. Что касается долговечности, такой вариант существенно уступает женской обуви из натуральной кожи. Продукция из кожзама менее износостойкая, дышащая и устойчивая к колебаниям температуры. Однако она влагостойкая, подходит для окрашивания в любые цвета и оттенки. Ну и естественно стоит она дешево, что и объясняет ее популярность в определенных кругах;
  • замша. Это очень мягкий, нежный материал, который напоминает бархат. Замша отлично дышит и не дает вашим стопам потеть. Из недостатков – материал не терпит влагу, поэтому такую женскую обувь от производителя в Украине надевают исключительно на сухую погоду. Если вы решите купить оптом замшевые сапоги, ботинки или туфли, обязательно позаботьтесь об альтернативе – продукции из кожи, чтобы удовлетворить запросы современных дам;
  • нубук. Это своего рода тоже кожа, только отшлифованная, благодаря чему поверхность становится бархатно-матовой. Такая женская обувь от производителя выглядит очень респектабельно, поэтому ее часто решают купить оптом для дальнейшей реализации в розницу. Нубук довольно прочный, эластичный, отлично пропускает воздух.

Все эти материалы используются для пошива женской зимней обуви оптом, а также изделий, предназначенных для других сезонов. Летние балетки и кеды могут быть также изготовлены из текстиля. Это легкий материал, однако не износостойкий и порой прослужит не больше одного сезона. Выгоднее всего для реализации в розницу купить оптом у производителя ТМ "Лидер" женскую обувь из натуральной кожи или замши. Она наиболее востребована среди потребительской аудитории.

Женская обувь оптом от производителя: варианты для зимнего сезона

С приходом сказочной зимней поры каждой девушке хочется выглядеть особенно красиво. Искрящийся на солнце белый снег, множество праздников подталкивают к тому, чтобы пересмотреть свой гардероб и пополнить его модными новинками женской обуви. К тому же нужно позаботиться и о тепле, чтобы ноги не мерзли в холодные дни. Гололед, снегопад, морозы – не каждая женская обувь от производителя выдержит такие испытания. Однако продукция ТМ "Лидер" выдерживает жесткие условия эксплуатации. Вы можете у этого производителя купить оптом под дальнейшую реализацию такую женскую зимнюю обувь:

  1. Сапоги. Это полностью закрытая женская обувь, которая достигает середины икроножной мышцы или выше. Для изготовления производитель "Лидер" использует натуральную кожу и замшу. Женские сапоги теплые, износоустойчивые, выдерживают сложные условия эксплуатации. Можно купить оптом модели на плоской подошве, танкетке или каблуке.
  2. Ботинки. Такая обувь от производителя имеет невысокое голенище, шнуровку, застежку или молнию. Женские ботинки от ТМ "Лидер" выпускаются в разных оттенках и фасонах. Вы сможете подобрать и купить оптом обувь на каблуке, удобной танкетке или плоской подошве. Ботинки имеют стильный дизайн, поэтому понравятся представительницам прекрасного пола.

Кроме того на сайте производителя "Лидер" можно купить оптом утепленные женские кроссовки, которые также подойдут для носки в холодное время года. Они имеют платформу и выполнены из прочных непромокаемых материалов.

Женская обувь оптом от производителя – качественная продукция по доступной цене-02

Летняя женская кожаная обувь оптом: модели для жаркой погоды

Каждая барышня знает, что лето – лучшая пора для демонстрации красоты, грации и изящества своих ножек. И модная женская обувь – отличный помощник в этом деле. Разнообразие моделей для жаркого лета поражает воображение. Ассортимент женской летней обуви огромный, благодаря чему каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать подходящий вариант. Вы можете купить оптом у производителя такие модели:

  • сандалии. Это открытые босоножки на плоской подошве или небольшом каблучке, которые часто имеют переплетение на лодыжках или вокруг ступней. Женская аудитория любит такую обувь за ее удобство, оригинальность и привлекательный внешний вид;
  • мокасины. Они легкие, стильные и комфортные, поэтому приходятся по вкусу модницам всех возрастов. Такая женская обувь, оптом которую купить выгодно, имеет практичную форму подошвы, стильный дизайн, гармонично дополняет как деловой, так и романтический образ;
  • туфли. Это неотъемлемый элемент женского гардероба. Летние туфли гармонично сочетаются с разной по стилю одеждой и уместны практически во всех ситуация. Их носят на работу, встречи с друзьями, свидания, во время прогулок по городу. Поэтому купить оптом у производителя такую женскую обувь стоит в обязательном порядке;
  • кроссовки. Спорт и активный досуг является важной частью жизни современных барышень. Поэтому они предпочитают иметь в своем гардеробе удобные и стильные женские кроссовки. Если вы хотите соответствовать требованиям своей аудитории, стоит обязательно купить их оптом у производителя.

Лето, как и любая другая пора года, диктует свои условия к выбору женской обуви. Но главным условием в любом случае является качество продукции. Оно должно быть на высшем уровне.

Где купить дешево женскую обувь оптом от производителя?

Шопинг приносит максимальное удовольствие тогда, когда не разоряет семейный бюджет. Именно поэтому современные девушки ищут такие места для покупки женской обуви, где цены доступные и соответствуют качеству продукции. Если вы хотите завоевать обширную потребительскую аудиторию, стоит заказывать оптом у производителя "Лидер". Это выгодно по таким причинам:

  • высокое качество изготовления. Производитель "Лидер" уделяет самое пристальное внимание выбору материалов и технологии пошива. Вы будете уверены, что получаете качественную женскую обувь высокого уровня;
  • доступные цены. При заказе оптом вы можете рассчитывать на выгодные расценки, что позволит устанавливать оптимальную стоимость продукции для розничной продажи;
  • налаженная логистика. Решив купить женскую обувь оптом на сайте производителя "Лидер", вы можете быть уверены, что получите партию товара в максимально сжатые сроки. Доставка осуществляется во все регионы Украины.

Если вы ищете надежного поставщика, поздравляем с удачной находкой. ТМ "Лидер" порадует качеством женской обуви, демократичными ценами на опт и безупречным обслуживанием. Ваш бизнес от этого только выиграет.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно