+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Женская обувь оптом от производителя: главные тренды 2019 года

Нельзя стоять на месте! Чтобы стать успешным, необходимо активно двигаться к своей цели. И многие современные люди, которые прекрасно знают, чего хотят, начинают развивать свой бизнес в сфере продажи обуви и вещей для женщин, мужчин и детей. Женская обувь оптом для последующей продажи в розницу – это уникальная возможность начать заниматься прибыльным делом, которое не просто будет приносить доход, но и радовать ваших покупателей. Однако главное в этом процессе – не просто постигнуть азы ведения бизнеса, но и научиться хорошо ориентироваться в постоянно изменяющихся модных тенденциях.

Женская обувь оптом-01

Современные женщины – вот самые главные потребители модной женской обуви оптом, которые готовы тратить свои сбережения на покупку понравившейся пары, а то и двух. Каждая женщина хочет красиво выглядеть. Для этого она покупает различные омолаживающие кремы, использует декоративную косметику, занимается спортом и, конечно же, весьма пристально подбирает гардероб. Особое внимание женщин привлекает обувь, ведь удачно подобранная модная пара туфель или сапог сможет придать образу особую «изюминку», а походке – легкость и грацию. Да и, чего греха таить, зимняя или летняя обувь на каблуке поможет визуально скрыть несколько лишних килограмм.

Однако чтобы ваша обувная продукция пользовалась желаемым спросом, прежде чем закупить оптом женскую обувь определенной модели, необходимо ознакомиться с последними тенденциями обувной моды. Именно на них, в первую очередь, ориентируются современные модницы.

Кроме этого, женская обувь оптом, которую вы желаете приобрести, должна обладать следующими характеристиками:

  • качество. Если вы ориентируетесь на покупательниц со средним уровнем дохода, то не стоит предлагать им низкопробный товар, который порвется в первый день носки;
  • удобство. Даже туфли для особого случая на огромной «шпильке» должны хорошо сидеть на ноге и не доставлять дискомфорта во время ходьбы;
  • сезонность. Не стоит заказывать летнюю дешевую женскую обувь оптом в разгар зимы. Весьма велика вероятность, что в наступившем сезоне она уже будет неактуальна для покупателей.

Надеемся, наши советы помогут вам сделать правильный выбор!

Почему выгодно покупать женскую обувь оптом в Украине от производителя?

Любой бизнес должен приносить доход. Чем он больше, тем выгоднее его вести! Если вы выберите достойного производителя женской обуви в оптовом сегменте, то сможете легко заказывать у него опт прямо из производства. Логично, что цена такой закупки будет в разы дешевле. Однако стоит задуматься, если вам предлагают опт слишком дешево. Возможно, такая продукция изготовлена с недоброкачественных материалов.

Выбирая подобные рыночные отношения, обязательно постарайтесь узнать как можно больше об оптовом реализаторе женской обуви. Например, можете почитать отзывы о его деятельности в Интернете, посмотреть лично предлагаемую ним обувь. Если вы сомневаетесь в подобного рода взаимоотношениях, лучше купить модную женскую обувь оптом от производителя в другом месте.

Женская обувь оптом-02

Главные тенденции женской обуви в оптовом и розничном сегменте в 2019 году

В 2019 году, как никогда, ценится удобство, креативность и желание экспериментировать. Подобные веяния весьма органично отобразились в современной обувной моде. Поэтому, заказывая женскую обувь оптом, обязательно подумайте, как к подобным моделям будут относиться современные модницы.

Главными универсальными трендами женской обуви в 2019 году стали:

  • каблук прямоугольной формы (очень удобно и практично. Такая обувь прекрасно смотрится и в повседневной жизни, и на торжественных мероприятиях);
  • красный цвет (стилисты просто боготворят этот яркий вызывающий оттенок. Каждая уважающая себя модница просто обязана приобрести себе пару насыщенно красных туфель или сапог);
  • сапоги-чулки (очень смелая и сексуальная тенденция, которая превратит обладательницу такой женской обуви в настоящую роковую красавицу);
  • белоснежный цвет (для романтичных и целеустремленных женщин. Особенно актуальна такая расцветка для кроссовок, сапог и ботильонов);
  • звериный принт (леопарды и змеи снова “атаковали” женскую обувь и одежду, делая ее немножко дерзкой и очень оригинальной).

Выбирая женскую обувь оптом или в розницу, обязательно стоит учитывать описанные выше модные веяния. Кроме этого, запросы стильных покупательниц изменились и относительно типажа обуви. Например, неоновый цвет, сапоги на “шпильке”, гламурная и шипованная обувь попали в главные антитренды текущего сезона.

В 2019 году особой популярностью будут пользоваться такие виды женской обуви, как:

  • кроссовки;
  • сапоги и ботильоны с квадратным носком;
  • круглокаблучные модели;
  • варианты с острым носком и маленьким каблуком;
  • зимние сапоги и демисезонные ботинки на шпильке.

Именно поэтому, выбирая женскую обувь оптом, просто необходимо учитывать вкусовые предпочтения тех, кто в будущем будет ее носить!

Какую женскую зимнюю обувь оптом приобрести в 2019-2020 году?

Удивлять, покорять и вдохновлять – вот девиз стилистов зимнего сезона. Эпатаж в 2019/2020 году станет одной из главных характеристик модной зимней обуви для женщин. Яркие цвета, животные принты, бисер, перья и стразы – незаменимая атрибутика каждой модели, вне зависимости от высоты каблука и возраста модницы, которая будет носить все это великолепие. Однако учитывая, что зима на территории Украины, мягко говоря, не тропическая, а весьма щедрая на осадки, можно и нужно задуматься над приобретением более практичной женской обуви оптом или в розницу.

Женская обувь оптом-03

Среди таких моделей на первом месте продолжит быть модель без каблука или на небольшом каблучке. Предпочитаемый материал текстуры – кожа, замша или лакированная поверхность в однотонном цвете. Особой популярностью начнут пользоваться остроносые модели женской обуви со шнуровкой, а также платформа. Лучше всего для променадов по зимних дорогах подойдут сапоги, слаучи, ботфорты.

Отдельно хочется сказать несколько слов о популярных уже на протяжении многих лет австралийских валенках, без которых современные модницы просто не представляют свою жизнь. Речь идет об угги, мода на которые плавно перекочевывает из года в год. Покупка такой женской обуви оптом наиболее выгодная, ведь с каждым годом все больше женщин начинают отдавать предпочтение данному ее виду.

Интересно также и то, что ранее угги были предназначены исключительно для холодной зимней погоды. Однако в 2019 году их сезонность расширилась. Благодаря утолщенной подошве, дополнительному уплотнению швов и повышенной защите всей текстуры модели, угги стали актуальны также осенью и весной. Главное – помнить, что такая обувь не предназначена для прогулок в дождливую погоду по лужам.

Зачастую угги не украшаются дополнительно. Чаще всего на них присутствуют только нашивки, отображающие марку производителя. Поэтому, если вы выберите такую женскую обувь оптом для дальнейшей реализации, обратите внимание на эксклюзивные декорированные модели.

В 2019 и 2020 году особой популярностью будут пользоваться валенки-угги, украшенные:

  • вставками;
  • бисером;
  • стразами.

А учитывая все стилевые тенденции на женскую обувь, необходимо выбирать варианты в яркой цветовой гамме. Самыми популярными цветами зимней женской обуви предстоящего сезона продолжает оставаться желтый, персиковый, бежевый, серый, зеленый, оранжевый, голубой, фуксия и, конечно же, красный!

Какую женскую летнюю обувь оптом выбирать для реализации в 2019?

Лето – это особая пора, когда с помощью обуви создается главный акцент на всем образе ее обладательницы. Тенденции 2019 года закликают быть смелыми и неординарными. Особый акцент в женской обуви как оптом, так и в розницу уделяется сочетанию фактур, броскому декору и ярким краскам. Спортивный стиль подразумевает использование романтических деталей, таких как бахрома, кисточки, шнуровки и плетения. Выбирая покупку летней женской обуви для опта, необходимо обращать внимание на детали. Самыми популярными трендами в летней обуви грядущего сезона станут:

  • отделка стразами, пайетками, глиттером;
  • прозрачные элементы;
  • переплеты, ремешки, плетения;
  • шнуровка;
  • банты, оборки, рюши;
  • леопардовые и крокодиловые принты;
  • острый носок;
  • открытая пятка;
  • низкая «шпилька»;
  • платформа;
  • устойчивый каблук.

Учитывая все наши рекомендации, вы сможете выбрать и купить лучшую женскую обувь оптом или в розницу, а также успешно начать развивать свой собственный бизнес! Одним из самых прогрессивных интернет-магазинов, которые предлагают женскую обувь оптом по самым доступным ценам, является «TM Lider».

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно