+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Во что обуть ребенка весной 2016 года?

Во что обуть ребенка весной 2016 года?Анализируя тенденции в детской моде на обувь сезона весна-2016, можно отметить, что сегодня довольно популярны модели, которые имеют большое сходство с коллекциями для взрослых. Также стоит сказать, что буйство красок постепенно отходит в прошлое. Современные дизайнеры предлагают носить детям элегантную и удобную обувь спокойных оттенков. Вот, что они советуют родителям, которые следят за веяниями моды:

  • для девочек лучше всего приобрести на весну элегантные кожаные сапожки черного, коричневого, бежевого или серого цветов. Главное требование – минимум декоративной отделки;
  • высокие ботинки также в моде. Для малышек можно покупать модели, выполненные в красных оттенках. Что касается украшения, то в почете цветочная и растительная тематика. Девчонкам постарше дизайнеры предлагают ботинки серебристого, золотистого или белого цветов. Клетка, полоска и «леопард» весьма актуальны;
  • спортивная обувь вне времени. В этом сезоне актуальны модели, в которых кожа комбинируется с текстилем, замшей или сеткой. Контрастные цвета и яркие вставки – именно то что надо!

В завершение хотелось бы сказать про обувь для мальчиков. Весной-2016 будут популярны мужественные и брутальные яркие модели высоких ботинок со шнуровкой и липучками. Актуальны также классические кожаные ботинки.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно