+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Топ-5 обуви, которая не промокает

Галоши способны защитить дорогостоящую обувь от прихотей погоды и придать образу владельца оригинальности. Для того, чтобы носить такую обувь (в том числе любую галошеобразную с головками из резины), стоит иметь определенную смелость и немалое чувство юмора.

Нынешняя промышленность обуви вместе с дизайнерскими уловками изобрели большущее количество непромокаемой обуви на любой вкус и цвет. Это могут быть мощные треккинговые ботинки, имеющие ребристый протектор и прокладку из материала Gore-Tex (она защищает от влаги), и тонкие эластичные «невидимые» галоши для обуви классического типа с подошвой из кожи в непогоду.

Галошы для защиты обуви классического типа (от Ecco)

Практически невидимы. Галоши отлиты из резины высокого качества, плотно облегают обувь, препятствуя проникновению воды. Имеется полупрозрачный вариант для обуви ярких или светлых цветов. Рекомендуется примерять такие галоши в той паре обуви, с которой вы планируете их носить.

Сапоги Greeley, которые не промокают (от Crocs)

Имеют широкие короткие голенища, отделанные флуоресцентно-зелеными молнией и кантом и выполненные из нейлонового неопрена. Такая модель не актуальна для использования в холодную погоду в том случае, если не оденете теплые носки.

Галоши для обуви классического типа (от John Lobb)

Эта обувь произведена в Великобританни — стране вечных дождей и слякоти. Галоши прочны и тонки. Они придают юмор к внешнему виду обуви: пара дорогих кожаных туфель, одета в желтые галоши из резины, выглядит словно светофор.

Полусапожки-челси (от Swims)

Это производитель из Норвегии, который с самого начала специализировался на создании галош, в том числе и для именитых брендов обуви классического типа. Но однажды в компании решили создать аналог классических британских фасонов, который бы имел нескользящую подметку, антибактериальную стельку и забавные яркие детали.

Men’s Chilkat II - треккинговые ботинки (от The North Face)

Модель имеет высокий профиль, рельефную подошву TNF Winter Grip, фирменный утеплитель Heatseeker и анатомическую основу из резины. Верх обуви сделан из замши, а швы имеют качественную проклейку, защищающую от влаги и снега. Производители рассказывают, что в такой обуви можно работать или заниматься треккингом на свежем воздухе при температуре -30°С.

Оставьте отзыв

Поставьте оценку

Поставьте оценку
Ваш ответ
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно