+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

О массажной обуви слыхали?

Если нет, так знайте — она существует! Дизайнеры из Японии сумели создать обувь, в которой находятся встроенные массажеры. Она получила название Lourdes Air Booties. Это полусапожки, которые мягкие на ощупь. Обувь улучшает кровяную циркуляцию в стопах и дает возможность ощутить комфорт во время долгих пеших путешествий или ежедневных прогулок. Интересно, что секрет полусапожек таится в воздушных подушках, которые встроены в обувь. Эти подушки располагаются в пяти местах. Во время ходьбы они создают давление необходимой силы, которое, соответственно, и улучшает кровообращение в стопах. Такой эффект препятствует появлению усталости в ногах в течение длительного времени.

Если нажать на кнопку, расположенную с полусапожках, то таким образом можно установить необходимый режим работы подушечек. Они питаются от аккумулятора, встроенного в обувь. Режимов может быть два — слабый или сильный. Массаж будет длиться в продолжение 15 минут, после этого вы можете при необходимости повторить сеанс. Качество проведенных массажных процедур отнюдь не отличается от визита к профессиональному массажисту.

Изготовители выпускают массажную обувь в двух расцветках — горчичной и белой. Можете выбрать любую, которая будет соответствовать вашим предпочтениям или наиболее сочетаться с основным цветом вашей одежды. А подкладка в полусапожках сменная, то есть ее можно стирать. Приобретение такой обновки улучшит ваше общее самочувствие и поможет сохранить здоровье надолго. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух.

Ориентировочная стоимость такой обуви составляет не так уж много - всего лишь 129 долларов. То есть она доступна покупателю со средним уровнем доходов. Тратя небольшие средства на эту обувь, вы можете позаботиться о себе.

Оставьте отзыв

Поставьте оценку

Поставьте оценку
Ваш ответ
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно