+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Необыкновенные туфли, у которых есть гарантия на 1000 лет

Дизайнер по имени Крис Шеллис, который родом из Великобритании, разработал наиболее долговечную обувь на планете. Ею стали туфли на каблуках. Как говорит сам создатель, срок службы таких туфель должен составить целых 1000 лет! Во время изготовления обуви он использовал серебро и сталь, которая не ржавеет. Шеллис заверяет, что у туфлей, кроме долговечности и прочности, есть еще одно немаловажное качество — они самые удобные в мире. Как сообщает издание The Daily Mail, приобрести такую обувь можно за 1600 долларов. Изобретенные туфли не требуют ремонта и не изнашиваются. К ним в комплекте идет пожизненный запас стелек и специальных вкладок из силикона. Крис Шеллис рассказывает, что создавал обувь под названием Riviera, придерживаясь высоких стандартов ортопедии, - это дает возможность проносить их в продолжение 10 часов в день, ощущая комфорт.

Дизайнер создавал туфли в течение двух лет. Он признался, что всегда испытывал сочувствие к женщинам, которые вынуждены ходить в неудобной обуви на каблуках. И эта обувь к тому же зачастую быстро становится непригодной.

Шеллис доволен своим изобретением. Он убежден, что эта модель обуви может стать отличной инвестицией для абсолютно любой представительницы прекрасного пола. А потом приобретение можно передать в наследство. Купить туфли можете на сайте Криса Шеллиса («House Of Borgezie»).

Пока что неизвестно, будет ли в будущем работать кутюрье над созданием другой модели износостойкой обуви. Но точно ясно, что у Шелли уже имеется опыт в работе над необычной обувью. К примеру, в 2011 году им были созданы наиболее дорогостоящие босоножки в мире. В ходе работы использовались камни и драгоценные металлы, стоимость которых составила 335 тысячи долларов.

Оставьте отзыв

Поставьте оценку

Поставьте оценку
Ваш ответ
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно