+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Лето 2014: Vionnet изобрела босоножки из пластмассы

Сейчас можно найти обувь из самых необычных материалов. Но основа для босоножек, которую выбрал дом моды Vionnet, не может не удивлять. Женские босоножки для летней коллекции 2014 года изготовлены из пластмассы, а также из кожи. Такое сочетание очень удивительно. Интересно, что кожаная часть в них - скорее для красоты. Весь босоножек полностью держится на ноге при помощи их пластмассовой части.

В коллекции имеются модели с каблуком и на плоской подошве. Часть босоножек, которая выполнена из пластмассы, полностью прозрачна, а вот кожаные ремешки – широки и имеют желтый, молочный, синий, белый и коричный оттенки.

Босоножки отвечают последнему веянию моды, так как этим летом популярны прозрачные модели, и не менее актуально концентрировать внимание на лодыжках, что можно сделать легко с яркими ремешками.

Компания использует в производстве босоножек материал, обладающий гибкостью, а не ту негнущуюся пластмассу, которая более привычна для нас. Прозрачность элементам придает поливинилхлорид. Это предотвращает травмы ног их хозяек и не лишает удобства при ходьбе.

Босоножки из пластмассы компании Vionnet можно назвать революцией в мире моды. Они понравятся стильным красавицам, любящим неординарные вещи.

Оставьте отзыв

Поставьте оценку

Поставьте оценку
Ваш ответ
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно