+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Как без последствий разносить обувь из натуральной кожи?

raznosit-obuv-iz-naturalnoj-kozhiНичто так не удручает, как новая пара обуви, которая оказалась немного маловатой. То ли обувь примеряли в первой половине дня, когда стопы еще не устали и не отекли, то ли туфельки или сапожки, которые немного жмут, уж очень приглянулись. Так возникает проблема, как разносить понравившуюся обувку из настоящей кожи, чтобы избежать вросших ногтей, мозолей и других неприятных моментов.

Общеизвестный факт, что кожаная обувь во время носки увеличивается, то есть разнашивается, практически на один размер. Соответственно, чтобы носить ее долго, следует заведомо брать меньшую пару. Собираясь разнашивать кожаную обувь, необходимо учесть такие важные нюансы:

  • не стоит надевать шерстяные носки под обувь и дефилировать так по квартире. В данном случае вы разнашиваете туфли целиком, а зачастую жмет лишь определенный участок;
  • хорошо способствует разнашиванию вода. Ее следует нанести на участок, который жмет, и походить в обуви;
  • если натуральная кожа слишком жесткая при носке, можно нанести на особенно твердые участки жирный крем. Достаточно быстро кожа смягчится, и у вас появится возможность пощеголять в новой паре обуви;
  • эффективным способом разносить обувь является ходьба по снегу. Однако этот прием подходит лишь для зимних сапог и ботинок.
Оставьте отзыв

Поставьте оценку

Поставьте оценку
Ваш ответ
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно