+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Детские сапоги оптом от производителя

Все родители, которым предстоит покупка зимней обуви для своего ребенка, сталкиваются с определенными трудностями. Стоят детские сапоги не слишком дешево, при этом довольно быстро могут потерять свою привлекательность и функциональность ввиду неосторожной носки и обращения. Маленькие непоседы нисколько не беспокоятся о том, чтобы не повредить обувь. Они смело летят навстречу новым открытия, прыгают по лужам, резвятся вволю. Если вы решились продавать зимние детские сапоги, важно найти надежного производителя, осуществляющего поставки товара оптом. Таковым является компания “Каприз”, которая уже много лет занимается изготовлением обуви самого высокого качества. Зимние детские сапоги, которые можно приобрести оптом у производителя, отличаются долговечностью, прочностью и износостойкостью. Такой товар вы сможете с легкостью продать в розницу, отлично на этом заработать и привлечь много новых клиентов, которые впоследствии станут постоянными.

Детские сапоги оптом от производителя-01

Детские сапоги оптом: от чего зависит выбор обуви у производителя?

Выбирать обувь для маленьких ножек чрезвычайно трудно. Это дело требует серьезного опыта, определенных знаний и чутья. Чтобы сделать закупку оптом именно тех сапог, которые понравятся потребителям, следует обратиться к проверенному производителю. Детская обувь ТМ “Каприз” быстро раскупается, поскольку об ее качестве наслышаны многие. Ассортимент продукции разнообразный, благодаря чему удастся сформировать партию, способную удовлетворить вкусы всех потребителей. В частности, зимние детские сапоги от производителя “Каприз”, оптом которые стоят недорого, выбирают с учетом таких критериев:

  • пол ребенка – под данным брендом выпускается обувь для девочек и мальчиков;
  • размер – зимние сапоги, которые производитель “Каприз” реализует оптом, рассчитаны на детей и подростков. Вы сможете приобрести обувь 31-39 размера;
  • стиль – дизайн продукции производителя “Каприз” достаточно разнообразен. Разные фасоны, цвета, элементы декоративной отделки – все это позволяет подобрать детские сапоги, которые понравятся и родителям, и их чадам;
  • актуальные тенденции – каждый год производитель выпускает новую зимнюю коллекцию обуви, поэтому те сапоги, которые доступны к продаже оптом, соответствуют современной моде.

Так как детская ножка имеет способность быстро расти, обувь часто служит один или максимум два сезона. Поэтому чрезвычайно важно найти оптом детские сапоги, которые не только соответствуют самым высоким стандартам качества, но и не разоряют родителей. Продукция отечественного производителя становится прекрасным выбором. Детские зимние сапоги оптом стоят дешево, что позволит вам, как посреднику, устанавливать привлекательную для покупателей розничную цену. Прибыль будет весомой, при этом появится много новых довольных клиентов.

Какие купить зимние детские сапоги?

Обувь для холодного времени года имеет некоторые специфические особенности. Если вы хотите, чтобы посетители вашего магазина остались довольны ассортиментом и качеством предлагаемой продукции, а также вернулись повторно, уделите самое тщательное внимание зимним детским сапогам. Обувь производителя “Каприз” отвечает наивысшим стандартам. В частности, реализуемые оптом зимние детские сапоги имеют:

  1. Широкий округлый носок и прочный задник. В детских сапогах ножка хорошо зафиксирована и не сдавливается, поэтому снижается риск падений и травм. Ребенку обеспечен максимальный комфорт.
  2. Оптимальная высота. Вы можете приобрести оптом детские зимние сапоги, в которые снег не будет забиваться внутрь, а ребенок не испытывает никаких неудобств при передвижении.
  3. Застежка. Она дает возможность подогнать зимние детские сапоги под полноту ножки ребенка.
  4. Эластичная и гибкая подошва. Она не деревенеет на морозе и позволяет с легкостью передвигаться. Родителям наверняка понравятся эти зимние детские сапоги, которые вы выгодно закажите оптом у производителя.
  5. Утеплитель, способный согреть в лютый мороз, но при этом не запарит ногу во время оттепели.
  6. Натуральный материал. Производитель “Каприз” выпускает кожаные детские сапоги оптом, в которых нога не запаривается и защищена от неблагоприятной погоды. Ребенку в них удобно ходить всегда и везде.
  7. Небольшой каблук. Наличие этой детали в детских зимних сапогах обязательное. Каблук не дает ребенку заваливаться назад во время ходьбы и способствует формированию правильной походки.

Еще совсем недавно непременным условием детских сапог считался супинатор. Его задача – правильно распределить нагрузку на стопу, препятствовать развитию плоскостопия. Однако современные специалисты говорят, что лучше брать такую обувь лишь в том случае, если есть на то показания. Детские зимние сапоги, которые каждый может приобрести оптом у производителя “Каприз”, станут выгодной инвестицией. Обувь заслуживает доверия у родителей, при этом привлекает внимание как малышей, так и подростков.

Детские сапоги оптом от производителя-02

Несколько причин купить детские сапоги оптом от производителя

Сегодня несомненным преимуществом рыночных отношений в Украине является возможность покупать определенный товар непосредственно от производителя. Больше нет нужды переплачивать посредникам, еще больше повышая розничную цену на обувь, искать новые коллекции в зарубежных каталогах или рисковать, сотрудничая с малоизвестными брендами. Заказывать оптом детские сапоги выгодно и производителю, и реализатору, и рядовому покупателю. Этому есть такие причины:

  1. Низкая цена. Крупная партия детских зимних сапог будет стоить сравнительно дешево, что позволяет бизнесменам брать качественную обувь в большом объеме и выгодно ее сбывать. Это сулит серьезную прибыль, а также привлечение новых клиентов за счет хорошего товара и невысоких наценок. Если в соседнем магазине детские зимние сапоги будут стоить дороже, чем в вашем, для многих покупателей это станет решающим фактором.
  2. Выгодная логистика. Доставка детских зимних сапог ТМ “Каприз”, которые вы заказали оптом, в тот или иной уголок Украины обойдется более дешево, чем многоразовые пересылки от разных производителей. Это существенно сократит ваши расходы.
  3. Налаженная торговля. Сотрудничая напрямую с производителем обуви, вы получаете в свое распоряжении нужное количество товара оптом. Склад вашего магазина никогда не будет пустовать, что позволит быстро реагировать на потребности рынка. Если детские зимние сапоги закончились, вы сможете заказать еще партию у производителя и получить ее в максимально сжатые сроки.

Те предприятия по пошиву обуви, которые следят за модными тенденциями, всегда останутся на плаву. Они выпускают детские зимние сапоги, которые отличаются оригинальным и изысканным дизайном. Благодаря этому обувь популярна среди потребителей. Чем выше интерес к детским зимним сапогам, оптом которые стоит недорого, тем больше вероятность увеличить количество своих постоянных клиентов. Не стоит тратить время на утомительные поездки по рынкам Украины в поисках хорошего товара по доступной цене. Лучше доверьтесь надежному поставщику и наладьте с ним стабильный контакт.

Кому выгодно купить детские сапоги оптом у производителя?

Заказ той или иной продукции в опт зависит от размеров партии, масштаба магазина или торговой сети, а также скорости оборота товара в ней. Например, большие супермаркеты заключают сделки на покупку детских сапог крупным оптом, в то время как мелкий бизнес ориентирован на поставки партий с малым объемом. В любом случае частные предприниматели хотят связаться напрямую с производителем обуви, дабы получить ее по минимальной стоимости. В связи с этим производитель “Каприз” сотрудничает с:

  • юридическими лицами, а именно крупными компаниями и торговыми сетями, которые работают по всей стране. Для таких клиентов предлагаются специальные условия на поставку детских зимних сапог оптом;
  • физическими лицами, которые строят свой бизнес на перепродаже обуви бренда “Каприз” в онлайн или оффлайн режиме;
  • физическими лицами, организовывающим совместные покупки для розничных покупателей. Они делают заказ на ростовку одной или нескольких моделей детских зимних сапог по цене опта.

Бизнес по продаже обуви может стать очень успешным делом. Все зависит от того, какого производителя вы выберете. Низкокачественная обувь в конце концов приведет к плохой посещаемости магазина, тогда как детские зимние сапоги ТМ “Каприз” дадут все шансы достичь успеха. Быстрая продажа партии обуви оптом и высокая прибыль продемонстрируют то, что выбор производителя был правильным.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно