+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Детские кеды оптом – удобство ребенка и удовольствие для родителей

В любом детском гардеробе должны быть кеды. Это удобная и практичная обувь, которая не утомляет маленькие ножки, обеспечивает свободу движений, не мешает осваивать и покорять окружающий мир. В ней ребенку комфортно бегать, прыгать, играть во дворе или выполнять физические упражнения на физкультуре. Детские кеды носят девочки и мальчики разных возрастов как теплой весной, так и прохладным летом или ранней осенью. Ввиду этого сезон продаж обуви достаточно большой. Учитывая востребованность на рынке и широкий круг эксплуатации обуви, решение купить детские кеды оптом однозначно будет удачным. Эта продукция станет прекрасной возможностью активизировать свой бизнес, увеличить продажи, порадовать постоянных клиентов и привлечь новых покупателей. Вы удивитесь, насколько быстро продаются детские кеды, купленные вами оптом. Главное условие – обувь ТМ “Каприз” от производителя “Лидер”.

Детские кеды оптом – удобство ребенка и удовольствие для родителей-01

Детские кеды оптом: варианты для широкого круга потребителей

Никто из родителей не хочет экономить на обуви для своего чада. Ведь они знают, насколько этот фактор влияет на здоровье и самочувствие их детей. Из-за некачественной обуви портится походка, осанка, что может привести к серьезным последствиям. Чтобы удовлетворить запросы аудитории, следует предоставить им хорошие детские кеды, оптом которые не будут стоить дорого. Именно такую обувь для малышей и подростков, которая соответствует самым высоким современным стандартам, выпускает производитель “Лидер”. Вы можете купить оптом детские кеды:

  • для зала – они предназначены для ходьбы внутри помещений. Подойдут для занятий физкультурой, в качестве сменной обуви в школе, кружках и секциях, которые посещает ребенок. Такие детские кеды, купленные оптом, имеют мягкую эластичную подошву, светлую и немаркую подошву. Они не парят, позволяя коже дышать, и почти не ощущаются на ноге;
  • городские – обувь отлично подходит для уличной ходьбы, поскольку имеет защищенный носок, простую мягкую подошву и легкий протектор, уменьшающий давление от неровностей дорожного покрытия. Эти кеды часто покупают детям, поэтому их выгодно заказывать оптом для последующей розничной продажи;
  • выходные – такие кеды изготавливаются из натуральной кожи и внешне немного напоминают туфли. Они смотрятся более нарядно, чем традиционные детские кроссовки, поэтому гармонично сочетаются с брюками и рубашками, пиджаками, кардиганами. Подростковые кеды оптом от производителя станут хорошей альтернативой туфлям, которые выглядят слишком торжественно.

Какая бы обувь ни потребовалась вашим покупателям, вы всегда сможете предложить им варианты на выбор. Ведь под ТМ “Каприз” выпускаются не только детские кеды отменного качества, но и кроссовки, туфли, ботинки и сапоги. Вся эта продукция, при условии заказа оптом, обойдется недорого. Вы сможете существенно увеличить прибыль своего магазина за счет адекватных цен, широкого ассортимента и безупречного по качеству товара.

Детские кеды оптом – удобство ребенка и удовольствие для родителей-02

По каким критериям выбирать детские кеды оптом?

Востребованность данной обуви объясняется ее универсальностью. Детские кеды, оптом которые выгодно приобрести, можно носить практически с любой одеждой. Они хорошо смотрятся не только со спортивным костюмом, но и брюками, джинсами, шортами. Девочки могут также носить их с юбками и платьями – это модный вариант в этом сезоне. Собираясь заказать детские кеды оптом, обратите внимание на такие параметры:

  1. Прочность. Детские кеды должны иметь прочный верх, в меру жесткий задник, подошву из износостойкой резины. Эти характеристики важны для родителей, которые не хотят слишком часто покупать новую обувь. Если вы выберете подходящие детские кеды для заказа оптом, они не будут залеживаться на полках вашего магазина.
  2. Эластичность. Для повседневной носки родители выбирают мягкие кеды, которые хорошо гнуться и скручиваются. В них детская ножка не устает во время активности. Именно такие кеды стоит заказывать оптом для последующей продажи.
  3. Защищенный носок. Ввиду того, что зачастую дети травмируют пальцы стопы, родители предпочитают выбирать кеды с защитным резиновым покрытием на носке. К тому же дополнительный слой из износоустойчивого материала является гарантией долговечности обуви.
  4. Отменные вентиляционные свойства. Поскольку детские кеды носят преимущественно в теплое время года, важно, чтобы нога в них не потела. Для заказа оптом лучше выбирать модели из натуральной кожи, поскольку материал обеспечивает воздухообмен и комфортные ощущения во время ходьбы как на улице, так и внутри помещений.
  5. Удобная застежка. Скорость и легкость надевания – одно из главных преимуществ хороших детских кедов. Для ребенка идеально подойдет обувь, которую он сможет самостоятельно быстро снять и надеть. В качестве застежки используются липучки, шнуровка, замки или резинки. Первый вариант более популярный ввиду удобства эксплуатации, поэтому его стоит приобрести оптом для пополнения ассортимента своего магазина. Детские кеды на липучке надежно фиксируют стопу, в отличие от шнурков не развязываются и не болтаются. Популярны среди потребительской аудитории варианты с комбинированной застежкой – липучки+шнурки, поэтому их также стоит приобрести оптом. 
  6. Материал. Для родителей важно, чтобы кеды были прочным, износостойкими, выдерживали детские шалости и активность, при этом обеспечивали комфорт в течение дня. Поэтому для заказа оптом лучше выбирать кеды из натуральных материалов – кожи, нубука. В них детская ножка дышит и не потеет в теплое время года. Также натуральная кожа отлично защитит от промокания. Если в кедах ребенок попадет под дождь или решит проверить лужу, стопа останется сухой.
  7. Стельки. Лучше покупать оптом детские кеды со съемной стелькой. Такие модели пользуются большей популярностью среди потребителей. Стельку можно почистить и просушить в случае необходимости, а это предотвращает развитие грибковых заболеваний.

Преимуществом покупки обуви от производителя является тот факт, что на детские кеды оптом цена сравнительно низкая. Благодаря этому вы получаете возможность устанавливать лояльные расценки при розничной продаже без ухудшения качества ассортимента товаров. Это поможет привлечь внимание потребительской аудитории и увеличить итоговую прибыль.

Детские кеды оптом – удобство ребенка и удовольствие для родителей-03

Детские кеды оптом: визуальное восприятие

В прошлом остались времена, когда актуальной была невзрачная и однотипная детская обувь. Сегодня кеды для малышей и подростков не только удобные, долговечные и практичные, но и стильные и красивые. Визуальная составляющая имеет такое же значение, как и функциональная. Собираясь приобрести детские кеды оптом, обязательно учитывайте этот момент. Обувь должна быть аккуратно изготовлена (без торчащих ниток и остатков клея), с хорошо обработанными краями, надежно закрепленными наружными деталями. Особенно это касается застежек, ремешков, декоративных элементов. Детские кеды, которые вы решаете приобрести оптом, должны нравиться юным модникам. В ассортименте ТМ “Каприз” представлены такие модели:

  1. Кеды на толстой подошве с контрастными вставками. Цветовая гамма разнообразная – от светлых до ярких оттенков. Контрастная вставка делает модель эффектной и оригинальной.
  2. Стильная классика – черные детские кеды на липучке. Такая модель весьма популярна, поэтому ее однозначно стоит купить оптом у производителя. Внешне обувь напоминает туфли, однако она более мягкая, удобная и практичная.
  3. Спортивные модели в мягких расцветках с яркими акцентами. Среди подростков такие кеды очень востребованы. В них можно отправиться на прогулку в парк, в кино или кафе с друзьями, а также носить в школу.
  4. Белоснежные кеды, которые так популярны в летнее время года. Их носят как мальчики, так и девочки, сочетая с одеждой соответствующих оттенков.

Чтобы получить недорого детские кеды под розничную реализацию, больше не нужно переплачивать посредникам. Можно напрямую у изготовителя приобрести оптом партию обуви, что окажется выгодно как для вас, так и ваших клиентов. Мы предлагаем лояльные цены, качественную и современную продукцию, выгодные условия для постоянного сотрудничества. Вы сможете заказывать детские кеды в нужном объеме в зависимости от нужд своего магазина. Мы гарантируем налаженную систему поставок, что станет мощным подспорьем для развития вашего бизнеса в любом городе Украины.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно