+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Весенние модные обувные тенденции

Весенние модные обувные тенденцииХарактерной чертой женской обуви будущего весеннего сезона является совмещение практичности и стиля. Такие ботинки и сапоги легко впишутся в любой индивидуальный имидж. Они однозначно станут смелой и модной деталью женского гардероба.

Ранней весной наиболее актуальными будут ботинки в стиле милитари, сапоги в готическом духе и молодежные тимберлейки. Шнуровки и толстая подошва с протекторами станут основными трендами года. В выборе модной обуви сегодня нет строгих правил как в последних сезонах. Нежная замша, грубая кожа, однотонные решения и цветовые контрасты — все это актуальные элементы тренда этой весны. Различные сочетания классических пальто и курток с сапогами мужских фасонов — на пике моды.

Теплой весной довольно популярным будет образ оксфордского денди в женском варианте. Фасон классических мужских туфель со шнуровкой на подошве или без нее — это хит сезона. Оксфорды - знаковая обувь, но не нужно ехать за ней в Лондон. В коллекции каждого дизайнера такие ботинки представлены в индивидуальной интерпретации, что дает возможность выбрать собственную пару, исходя из личного вкуса.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно