+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Важные ориентиры при выборе зимней обуви

Важные ориентиры при выборе зимней обувиПри выборе обуви мы зачастую ориентируемся на два фактора - стиль модели и ее качество. Последний критерий в условиях низких температур становится очень важным, поскольку эти изделия мы носим ежедневно, а их стоимость весьма высокая. А так хотелось бы, чтобы выбранные нами модели прослужили не одну зиму... Чтобы достичь этого эффекта, эксперты советуют при выборе зимней обуви придерживаться таких правил:

  • Внимательно присмотритесь к рисунку на подошве. Чем больше использовано каймы, тем меньшая вероятность падения.
  • Учитывайте свойства материала, из которого сделана подошва. Для ее производства чаще всего применяют полиуретан, поливинилхлорид и резину, изделия из которой скользят менее всего.
  • Остерегайтесь подделок при выборе зимней обуви. Сегодняшний рынок наводнен изделиями из “прессованной кожи”, которые на самом деле выполнены из обыкновенного кожзаменителя. На первый взгляд достаточно непросто найти разницу с оригиналом, но со временем при ежедневной носке на таких моделях могут образоваться видимые морщины, а на морозе - трещины. Также встречаются случаи, когда изделие выполнено не полностью из кожи - к примеру, этот материал используют только для задней части сапог.

Если при покупке зимней обуви вы учитываете всевозможные факторы и тщательно обдумываете плюсы и минусы той или иной модели, то не забудьте обеспечить и правильный уход для изделия. Ведь правильно выбранные средства и своевременная обработка могут существенно продлить срок эксплуатации вашей покупки!

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно