+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Особенности выбора зимних сапожек для малышей

Особенности выбора зимних сапожек для малышейУже с самого раннего детства ребенок нуждается в особом подходе в подборе одежек и миниатюрной обуви. Зачастую он отличается от факторов для взрослых аналогов и требует больше внимания к особенностям погодных условий. При этом помните, что организм ребенка только формируется и ему нужно обеспечить особое отношение. Так, при выборе зимней обуви для маленького человечка не забывайте о таких рекомендациях:

  • Для того чтобы верно определить размер детских ножек, предварительно наденьте на них носочки для зимнего периода,  поставьте на бумажный лист и обведите. Не забывайте сделать припуск приблизительно в полусантиметра, ведь нельзя допустить, чтобы сапожки сдавили пальцы малыша. А продавец поможет определить правильный размер ножек вашего ребенка.
  • Выбирая детскую зимнюю обувь, учитывайте и застежки. Специалисты детских учреждений советуют покупать модели со шнурками или с велкро-клапанами, которые помогут точно подогнать размер сапожка по объему голени, вместо изделий с боковыми молниями.
  • Также стоит учитывать уровень гибкости подошвы, как и наличие супинатора, которые помогут детским ножкам избежать плоскостопия.

Кроме того, уделяйте внимание материалу изделий, поскольку необходимо учитывать не только теплостойкость, но и водонепроницаемые свойства. Ведь какое зимнее время без игр на снегу?

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно