+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Как выбрать женскую обувь на осень и не потерпеть фиаско?

Как выбрать женскую обувь на осень и не потерпеть фиаско?Обувь – одна из главных составляющих стильного и модного образа. Она задает тон во всем наряде и способна преобразить даже самый заурядный look. Редко какая девушка устоит перед парой красивых туфель или сапог, ведь они играют первую скрипку в женском гардеробе и создавают новые интересные образы. Недаром говорят, что одежда может быть не очень дорогой, но дешевая обувь – это слишком большая роскошь. Она должна быть качественной, изготовленной из натуральных материалов и выдерживать все хитрости природы. Поскольку осенняя пора не за горами, каждой женщине нужно купить пару модной обуви к новому сезону. Для того чтобы скрасить серые будни и всегда чувствовать себя на высоте, следует знать несколько тонких хитростей о том, как выбрать женскую обувь на осень. Имея в своем гардеробе идеальные туфли, ботинки или сапоги, вы будете ощущать себя королевой в любой ситуации.

Особенности выбора женской обуви на осень: критерии и основные правила

Главные факторы, которым должна соответствовать обувь на осень, - это красота и практичность. Конечно, приятно продефилировать по улицам в стильных и модных туфлях, однако если они не спасают от непогоды, протекают или парят, то грош им цена. Обувь должна быть качественной, выдерживать внешние условия, заботиться о наших ногах и выполнять возложенные на нее обязательства. Также важно чувствовать себя комфортно. Если вы ощущаете усталость в ногах уже после пары часов носки, значит, допустили ошибку при покупке. Чтобы правильно выбрать женскую обувь на осень, важно ориентироваться на такие критерии:

  1. Натуральные материалы. Кожаные или замшевые ботинки долговечные, подходят практически к любой одежде, при этом подарят комфорт во время использования. Натуральные материалы не вызывают никаких неудобств, позволяют коже дышать и способствуют естественной циркуляции воздуха.
  2. Качественный пошив. Стоит выбрать модель с ровными швами, прямыми строчками и отсутствующими пропусками. На обуви не должны быть видны остатки клея, заломы или потертости. Важно, чтобы замки скользили свободно.
  3. Мягкая и эластичная подошва. Она определяет удобство ходьбы. Слишком жесткая подошва вызывает дискомфорт, и ноги быстро устают.
  4. Устойчивость и высота каблука, которые имеют первостепенное значение. Многие девушки стараются выбрать обувь на шпильке, считая ее эталоном женственности. Но не всегда это оправданно. Использование туфель или сапог на шпильке негативно сказывается на осанке и вызывает проблемы с опорно-двигательным аппаратом, да и ходить в них бывает трудно. Лучше такую обувь оставить для особых случаев, а на каждый день выбрать устойчивый каблук средней высоты. Стильно смотрится и плоская подошва.
  5. Цвет и модель. Этот критерий должен соответствовать вашему возрасту, фигуре и одежде. Удачно подобранная модель обуви зрительно улучшит форму ног, скроет их недостатки. Скажем, если у женщины слишком худые голени, не стоит покупать короткие ботинки. Лучше выбрать сапоги с переплетениями и ремешками.

Это основные моменты, которые следует учесть, если вы находитесь в процессе поиска идеальной пары женской обуви. Однако существуют еще критерии, которые касаются особенностей самой носки. Поэтому, примеряя обувь, стоит также учесть следующее:

  • пальцы не должны пережиматься, поскольку это приводит к появлению трещин и мозолей на ступнях;
  • стоит выбирать обувь только своего размера. Слишком тесные туфли нарушают кровообращение, способствуют искривлению пальцев, а большие могут стать причиной падений и ушибов;
  • обувь должна легко сниматься и надеваться. Не стоит выбирать модели с многочисленными застежками или длинными шнурками, ведь это весьма неудобно в носке. Идеально, если обувь будет иметь возможность регуляции на стопе.

Научившись однажды обращать внимание на эти критерии, вы сможете без труда подбирать актуальную и качественную обновку даже в интернет-магазине.

Какую женскую обувь на осень можно выбрать сегодня?

Современная мода предлагает большой выбор женской обуви на осень для милых дам, которая будет соответствовать любому случаю. В частности производители выпускают:

  1. Туфли, которые подойдут для носки в теплые осенние дни на улице или в любое время в закрытых помещениях. Они выглядят стильно, красиво и подчеркивают нашу элегантность и женственность.
  2. Ботинки, которые уберегут ножки от дождя и первой слякоти. Большой модельный ряд позволяет подобрать такую обувь под любой наряд.
  3. Сапоги, способные согреть при первых осенних холодах. Они подчеркнут красоту ваших ног и укроют от непогоды.

Помните, что хорошо подобранная пара обуви на осень скроет недостатки и доставит комфорт при любых условиях! Носите то, что будет вас украшать, а не портить!

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно