+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Зимняя обувь оптом от производителя – как выбрать и где купить?

Зима является чудесным временем года, ассоциирующимся с праздниками и веселыми развлечениями. Можно гулять по парку, играть в снежки, кататься на санках, наслаждаться красотой заснеженных пейзажей. Однако зима не одним весельем богата. Это также пора морозного воздуха, холода и постоянно мерзнущих ног. А погодные колебания от морозов до слякоти только усугубляют ситуацию. Поэтому очень важно правильно выбрать зимнюю обувь оптом от производителя, чтобы предложить своим клиентам хорошую продукцию. Качественная пара женских ботинок или сапог обеспечит теплом, поэтому вы не пропустите все прелести снежной поры из-за простуды. При выборе зимней обуви оптом от производителя важно учитывать не столько дизайн и цветовое решение, как качество и комфорт. Ведь какими бы красивыми не были женские или детские сапожки, если они пропускают холод, промокают и не согревают, грош им цена.

Зимняя обувь оптом от производителя – как выбрать и где купить?-01

Зимняя обувь оптом: какому материалу изготовления отдать предпочтение?

Неотъемлемой частью гардероба является обувь. Она формирует образ, создает впечатление, обеспечивает комфорт и удобство в любой ситуации. А если говорить про холодное время года, то обувь имеет первостепенное значение. Не стоит в магазине хватать первую попавшуюся пару, которая подошла вам по размеру. К выбору женских и детских зимних сапог или ботинок стоит подойти со всей ответственностью. Важно большое внимание уделить материалу изготовления. Вы можете купить зимнюю обувь оптом от производителя из:

  • натуральной кожи. Она хороша тем, что приспосабливается к перепадам температуры, не трескается на морозе, хорошо сохраняет тепло. Ваши ноги дышат, при этом не потеют, если на улице потеплеет. Кожаная зимняя обувь от производителя служит долго, не теряет привлекательного внешнего вида в течение многих лет. Из недостатков – материал может дубеть на морозе, высокая цена;
  • замши. Женская и детская зимняя обувь из этого материала выглядит стильно и привлекательно, она удобная в носке, сохраняет мягкость на морозе. Однако она непрактичная в слякоть. Ее лучше выбирать не для ежедневной носки, а для прогулок в сухую морозную погоду. Ухаживать за замшей следует тщательно, беречь от грязи и влаги, а также влияния солей и реагентов;
  • искусственной кожи. Данный вариант зимней обуви оптом от производителя популярен ввиду низкой цены. Стоит она на порядок дешевле, чем сапоги и ботинки из натуральной кожи, что объясняется худшими эксплуатационными качествами. В носке зимняя обувь из кожзама менее практичная, дубеет на морозе, быстро трескается, обладает худшей вентиляцией. Этот вариант выбирают покупатели с ограниченным бюджетом;
  • синтетики. Зимняя обувь из нейлона подходит активным горожанам. Материал хорошо отталкивает влагу, легкий в уходе, ни слякоть, ни снегопад ему не страшны. Из минусов – такая зимняя обувь менее прочная, при переходе с улицы в помещении парит ноги.

Для покупки оптом от производителя лучше выбирать несколько вариантов зимней обуви. Тогда вы сможете предложить своим розничным покупателям широкий ассортимент продукции, среди которой каждый найдет для себя подходящий по цене и эксплуатационным качествам вариант.

Обувь на зиму оптом: модели с разным утеплителем

В холодное время года важно, чтобы ногам было тепло и сухо. Соответственно зимняя обувь должна согревать в мороз, не пропускать влагу и не парить. Поэтому немаловажное значение имеет утеплитель. Сегодня производители выпускают зимнюю обувь с такими утеплителями:

  • натуральная шерсть. Подшерсток создает воздушную прослойку, которая сохраняет тепло. Утеплитель в зимней обуви не сминается, не пропускает холод, поэтому ноги не промерзают и не потеют. Из минусов – если натуральная шерсть промокнет, то будет долго сохнуть;
  • набивная шерсть. Утеплитель отлично переносит слякоть и быстрее сохнет. Однако его набивают на тканевую основу, которая не обеспечивает полноценного влаго- и воздухообмена. В сильный мороз ноги будут мерзнуть;
  • подкладка “еврозима”. Для не слишком морозной зимней погоды (средняя температура до -50С) прекрасно подойдут женские сапоги с комбинированием натуральной подкладки из тонкого меха на стопе и шерстяного текстиля или байки по голенищу. Автоледи зачастую выбирают именно такую обувь от производителя, чтобы комфортно перезимовать;
  • искусственный мех. Зачастую такой утеплитель имеет бюджетная зимняя обувь не слишком высокого качества. В данном случае согревает только меховая часть и воздушная прослойка, в сильный мороз ноги будут очень мерзнуть. При этом часто искусственный мех имеет не слишком приятный запах.

Зимняя обувь оптом от производителя – как выбрать и где купить?-02

Для детской зимней обуви лучше всего брать сапоги и ботинки с натуральной или набивной шерстью. Они обеспечат максимальный комфорт в холодное время года, без любых негативных реакций и ощущений. Какую заказать оптом от производителя взрослую зимнюю обувь, зависит от предполагаемой аудитории. Современные потребители, хоть и ищут демократичные цены, однако не бросаются на самый дешевый товар.

Женская зимняя обувь оптом: варианты для разной погоды

Никогда не угадаешь, какой будет зима в наступающем сезоне в Украине. Морозы, слякоть, оттепель, гололед, снегопад – все это становится настоящим испытанием для женской аудитории в зимнее время года. Ведь в любой ситуации хочется ощущать комфорт и удобство. Именно поэтому производители женской зимней обуви, которую можно купить оптом, предлагают сапоги и ботинки для разной погоды. В частности:

  1. Морозы. Порой в зимние месяцы температура воздуха снижается до -200С, поэтому женская обувь должна выдерживать такие погодные прихоти и согревать ноги. При заказе партии оптом от производителя особое внимание следует уделить материалу изготовления. Лучше если это будет обувь из натуральной кожи с меховой подкладкой. Сапоги и ботинки хорошо удерживают тепло, обладают водонепроницаемыми свойствами и прослужат долго.
  2. Снегопад. Здесь пригодятся высокие сапоги на низкой рельефной подошве. Это очень практичная зимняя женская обувь. Вы можете приобрести оптом от производителя сапоги как в классическом черном, так и другом оттенке. Низкий каблук в такой обуви предупреждает нелепые падения на улице, а высокое голенище защищает от снежных заносов.
  3. Гололед. Лучше приобрести оптом на зиму обувь с рельефной подошвой. Она предупреждает скольжение на льду и предотвращает падения, травмирование на улице. Какой бы удачной не казалась модель сапог с гладкой подошвой, в зимнюю пору от нее следует отказаться. Она не будет пользоваться спросом среди розничных покупателей.

Следует отметить, что надежнее протектор (рисунок подошвы) с крупным и направленным в разные стороны узором. Он менее скользкий и более устойчивый. Также важен материал подошвы. При заказе оптом от производителя зимней женской обуви выбирайте модели с резиновой, полиуретановой подошвой. Лучше отказаться от сапог и ботинок, которые имеют поливинилхлоридное основание, ведь оно менее устойчивое на гололеде, а также плохо переносит холод.

Зимняя обувь оптом от производителя – как выбрать и где купить?-03

Критерии выбора зимней детской обуви оптом от производителя

Заботливые родители очень внимательно относятся к процессу выбора детских сапог и ботинок. Они стараются приобрести своим чадам качественную обувь, которые защитит ножки от холода, морозов, слякоти и других погодных прихотей. Решив взять оптом от производителя хорошую зимнюю детскую обувь, вы останетесь в выигрыше, ведь продукция будет пользоваться спросом среди потребителей. При выборе учитывайте такие параметры:

  • высота каблука для малышей – 0,5 см, для детей постарше – 2-4 см;
  • задник должен фиксировать стопу, стопа приподнята над уровнем носка. Во время ходьбы вес тела должен перемещаться вперед, что способствует правильному формированию осанки;
  • зимние детские ботинки должны быть выше, чем обычная обувь, полностью закрывать лодыжку;
  • отдавайте предпочтение моделям на застежках, поскольку у детей бывает разный подъем. Молнией не удастся отрегулировать удобное положение стопы;
  • подошва у зимней детской обуви, которую вы заказывайте оптом у производителя, должна быть эластичной и мягкой. Именно такие сапоги и ботинки ищут для своих чад родители.

Если вы хотите наладить свой бизнес по розничной продаже, зимняя обувь – выгодный товар для сбыта. Он пользуется популярностью, поэтому вы точно останетесь в выигрыше, если решитесь купить оптом у производителя партию женских или детских зимних сапог и ботинок. Продукция ТМ Лидер хорошо себя зарекомендовала, поэтому можете смело довериться этому бренду. Результат, несомненно, порадует.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно