+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Весна 2016: подбираем гардероб к тимберлендам!

Весна 2016: подбираем гардероб к тимберлендам!Время весенней капели, теплого солнышка, первых цветов и сочной зелени уже совсем близко. Как все мы ждем этих дней, чтобы пройтись по улице, вдыхая этот свежий воздух, отправиться на прогулку в парк, поход или путешествие. Но какую же обувь выбрать, чтобы ощущать себя комфортно, чувствовать уверенно, а выглядеть очень модно? Конечно, тимберленды, ведь носить эти стильные кожаные ботинки на удобной утолщенной подошве поистине одно удовольствие! Но с чем же сочетать такую обувь? Выбор поистине широк:

  • зауженные джинсы – просто идеальный вариант. Их можно дополнить клетчатой рубашкой с пиджаком, футболкой или туникой. Обтягивающие брюки, дополненные строгой блузой, подойдут для сдержанного делового образа;
  • трикотажные, а также вязаные платья немного выше колен. По душе эксперименты? Попробуйте интересное сочетание тимберлендов с платьями из легких тканей (гипюра или шифона). Любите плотные колготки? Пожалуйста! Осталось подобрать подходящее платье-свитер;
  • юбки средней длины, мини, короткие плиссированные. Не стоит надевать длинные модели и типа «карандаш»;
  • куртки практически любого фасона (пуховики, кожаные, замшевые) выше колена, пальто-трапеции, полушубки, но только из искусственного меха.

Тимберленды – долговечная, качественная и удобная обувь, заслуживающая пристального внимания самых требовательных модниц!

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно