+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Советы по уходу и выбору обуви

Наверное, многим знакома ситуация, когда на второй день после покупки, казалось бы, просто идеальной обуви ее носка совсем не приносит удовольствия, а, скорее, напротив - вызывает лишь дискомфорт. Туфли или сапоги невыносимо жмут, а к вечеру ноги и вовсе отекают и болят. Так как же правильно выбирать обувь, чтобы потом не разочароваться в покупке?

sovety-po-uhodu-i-vyboru-obuviСоветы специалистов по выбору обуви:

  • покупать обувь следует во второй половине дня, так как к вечеру ноги отекают и, соответственно, приобретенная утром обувь становится тесной;
  • не спешите с покупкой, пройдитесь в новой обуви по магазину, так вы сможете проверить желаемую модель на способность приобретать форму ноги, а каблук на устойчивость;
  • при выборе обуви следует удостовериться, что она подходит вам по полноте, в ином случае мозоли обеспечены;
  • походите в новой обуви дома – если по каким-то причинам изделие вам разонравится, вы сможете вернуть его в магазин, что сделать очень трудно, если вы походите в обуви на улице.

Все советы ухода за обувью сводятся к одному – вы должны строго следовать рекомендациям изготовителей и использовать для ухода специальные средства, которые можно купить в магазине. Это же касается и обуви, которая вам очень понравилась, но оказалась немного тесной. Купите в магазине специальное средство (спрей, пенку), которое можно использовать для растяжки обуви. Но такой подход можно применить исключительно для растяжки обуви из натуральных материалов.

Оставьте отзыв

Поставьте оценку

Поставьте оценку
Ваш ответ
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно