+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Правила выбора зимней обуви

pravila-vybora-zimnej-obuviИзвестно, что качественная зимняя обувь должна соответствовать таким критериям, как высокая надежность, долговечность, износоустойчивость, удобство в носке, устойчивость к воздействию воды и низких температур. Также зимняя обувь должна обладать способностью хорошо держать тепло. Всем этим характеристикам соответствуют изделия из кожи. Но как не ошибиться с выбором и купить качественную, оригинальную обувь, а не хорошую, но все же низкосортную подделку?

Запомните несколько характеристик, присущих коже, чтобы в дальнейшем вы смогли легко определить, качественная ли перед вами обувь (изготовленная из натуральных материалов) или дешевое изделие из кожзаменителя:

  • кожа, в отличие от кожзаменителя, долго хранит тепло;
  • проверьте обувь на способность впитывать влагу – таким качеством обладают исключительно изделия из кожи;
  • что касается меха, то натуральный материал имеет матовый цвет, а искусственный – блестящий.

Выбор зимней обуви для женщин должен осуществляться согласно такому критерию, как надежность. Ведь многие женщины даже в зимнее время предпочитают ходить в обуви на каблуках. Поэтому перед покупкой проверьте подошву изделия, не скользит ли она, и обязательно пройдитесь в обуви по магазину, чтобы убедиться в том, что каблук достаточно устойчив.

При покупке обуви для детей удостоверьтесь, что она изготовлена из натуральных материалов. Также обращайте внимание на качество пошива, проверьте внутреннюю часть изделия на наличие грубых швов или каких-либо других дефектов.

Оставьте отзыв

Поставьте оценку

Поставьте оценку
Ваш ответ
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно