+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Плюсы покупки кожаной обуви от производителя

Торговля обувью всегда была одним из самых прибыльных видов бизнеса. Обувь нужна всем без исключения. Различные ее виды используют в зависимости от времени года, ситуации, жизненных планов, других оказий. Правильно подобранный товар обеспечит продавцу надежную прибыль, благодарных клиентов и хорошие перспективы.

Кому довериться и как «не прогореть» в обувном бизнесе? Стоит ли искать поставщиков за рубежом, ведь Украина имеет своих известных и надежных производителей?

Поищем ответ вместе.

Плюсы покупки кожаной обуви от производителя-01

Обувь оптом – особенности закупок 

Независимо от направления предпринимательской деятельности важно, прежде всего, свести к минимуму все риски, связанные с закупкой товара. Рекомендуем сосредоточиться на таких нюансах:

  • качество;
  • стоимость;
  • условия поставок;
  • актуальность;
  • надежность торгового партнера.

Когда говорят о качественной обуви, как правило, вспоминается кожаная. Преимущества натуральной кожи очевидны – она ​​долго носится и сохраняет нарядный внешний вид, не парит, не натирает ногу, не пропускает влагу, при необходимости может слегка потянуться. Конечно, цены на натуральную обувь будут несколько выше, чем на аналогичные модели из искусственных материалов. Однако это не повод для экономии. Качественные вещи прослужат дольше и всегда будут хорошо выглядеть.

При покупке оптом предприниматели в Украине имеют реальный шанс сэкономить. Ведь поставщики понимают выгоду в реализации большего количества товара, пусть даже цены за единицу будут несколько ниже. В итоге они все равно выиграют. А полученные деньги будут вложены на закупку материалов, модернизацию оборудования и т.д. и быстрее принесут прибыль.

Прежде чем купить обувь, обязательно поинтересуйтесь об условиях поставок, которые предлагает ваш торговый партнер. Только серьезные и ответственные поставщики могут предложить несколько вариантов, чтобы покупатель выбрал удобный.

Важно позаботиться об актуальности моделей. Специалисты рекомендуют выбирать классику, потому что она никогда не выйдет из моды, не забывая о разумной части «горячих» моделей.

И самое важное в бизнесе – надежные партнеры, с которыми удобно и комфортно работать при любых условиях. Именно таким партнером может стать для вас ТМ «Лидер» – производитель качественной кожаной обуви (Украина). В ассортименте – женская, мужская и детская обувь на все случаи жизни. На отечественном рынке данная торговая марка известна более 10 лет. Обувь от этого производителя изготавливается на современном оборудовании, из качественного, тщательно отобранного натурального сырья и с применением передовых технологий.

Женская обувь – самый выгодный опт

Не секрет, что наибольшую удельную долю в продажах занимает женская обувь оптом.

Этот огромный сегмент включает:

  • туфли;
  • босоножки;
  • ботинки;
  • сапоги;
  • кроссовки;
  • кеды и тому подобное.

Низкий или высокий каблук, платформа, различные типы застежек – вот критерии выбора той или иной модели. Благодаря широкому ассортименту и наличию самых разнообразных видов обуви ТМ «Лидер» сможет полностью укомплектовать ваш магазин. Опт у нас начинается от пяти пар одной модели и может идти в разной ростовке, а значит, практически каждая вещь будет эксклюзивной. Ваши клиентки не станут переживать, что понравившиеся им туфли можно будет увидеть практически на каждой второй красавице.

Качество наших товаров обеспечивается хорошо обработанным сырьем, удобными колодками и заботливой сборкой.

Воспользуйтесь случаем выгодно купить оптом женские туфли.

У нас можно недорого приобрести как летние, так и демисезонные туфли для работы, прогулок или к торжественным событиям. Эти модели рассчитаны на использование в условиях осенних и весенних невзгод, которыми богата наша Украина. Целевая аудитория – женщины всех возрастов.

А вот молодежь зачастую предпочитает спортивный стиль. Сегодня очень популярны кожаные женские кроссовки, которые можно дешево купить оптом для расширения своего бизнеса.

В моделях от ТМ «Лидер» учтены самые свежие модные тенденции, а качество кожи и пошив обеспечивает непревзойденный комфорт в течение всего дня.

Одним из модных трендов теплого сезона являются женские кеды.

Эта обувь настолько универсальна и удобна, что его не хочется снимать даже дома. Убеждены, что ваши клиентки оценят выбор легких изысканных моделей от ТМ «Лидер».

Плюсы покупки кожаной обуви от производителя-02

Кожаная обувь для детей – помогаем формировать здоровую стопу

Выбор детской обуви на отечественном рынке просто грандиозный. Но все ли модели обеспечат комфорт и правильное формирование стопы? Мы предлагаем купить оптом качественную анатомическую кожаную обувь для детей.

Детская обувь «Каприз» от производителя ТМ «Лидер» (Украина) представлена следующими моделями:

  • кеды;
  • кроссовки;
  • туфли;
  • ботинки;
  • сапоги.

Детская ножка растет быстро и через некоторое время любимые кеды уже не порадуют маленького шалуна. Как сделать, чтобы за следующей парой заботливые родители снова пришли в ваш магазин?

Самый важный критерий – это качество. Некачественная колодка может вызвать деформацию детской стопы, а дешевые материалы – не выдержать активных игр. Стоит вспомнить и об удачном внешнем виде. Дети никогда не захотят надеть то, что не нравится. Если все требования будут соблюдены, да еще и цены окажутся конкурентными, будьте уверены, покупатель обязательно вернется в ваш магазин.

Особенно хочется отметить детские кроссовки «Каприз».

Для закупки оптом рекомендуем низкие, средние и высокие модели этого сверхпопулярного вида обуви. Специалисты предусмотрели разную высоту кроссовок для ежедневного и специального использования. Все модели комплектуются надежными застежками и съемными стельками. А натуральная кожа не даст вспотеть детской ножке даже при очень активных забавах.

На втором месте по популярности у малышей – детские кеды.

Эту обувь традиционно одевают не только по любому поводу на улице, но и как сменную в школе или детском саду. Поэтому так важно использовать в производстве натуральные материалы, которые не будут парить. Для закупки оптом можно порекомендовать сдержанные модели для юных джентльменов и изысканные кеды для маленьких принцесс. Интересные вставки придутся по душе юным модникам.

Родители могут быть спокойны – ножка в кедах «Каприз» будет надежно зафиксирована, а подошва не станет скользить по полу.

Покупая детские туфли оптом обратите внимание, что в гардеробе малыша их должно быть несколько.

И это касается не только девочек. Туфли является частью школьной формы всех возрастных категорий детей. Кроме того, они будут уместны на разных мероприятиях вне школы или детского сада. Спокойные элегантные модели подойдут к школьной форме и не будут отвлекать во время занятий. А надежные застежки держать голеностоп в правильном положении на протяжении всего дня.

Вы не прогадаете, если предложите покупателям обувь для всей семьи. Возможность приобрести все обновки в одном месте, продуманная акционная политика, уютная атмосфера и дружелюбное отношение будут привлекать к вам все большее количество покупателей.

Плюсы покупки кожаной обуви от производителя-03

Преимущества закупки обуви оптом у производителя

Подытоживая вышесказанное, можно сделать вывод, что закупка обуви у отечественного производителя является наиболее удачным и выгодным капиталовложением.

Важным является момент доставки. Если адрес производителя – Украина, вам не нужно связываться с таможней, оплачивать немалые транспортные расходы. Стоимость пересылки оптовой партии при этом никак не повлияет на цены за единицу изделия. Кроме того, есть возможность забрать товар самостоятельно, если это вам выгодно и удобно. Доставка по Украине любым перевозчиком занимает всего несколько дней.

Если возникнет необходимость, предприятие быстро (до 10 – 20 дней) сможет изготовить любую партию товара под ваш заказ. Отечественного производителя устраивает оплата в гривнах, поэтому вы не зависите от колебания курса валют. В любой момент можно сделать корректировки заказа, дозаказать «горячий» товар или, если такое случится, вернуть проблемное изделие.

Вы сами регулируете количество заказов, ведь условия ТМ «Лидер» чрезвычайно демократичны – опт начинается уже с пяти пар одной модели. Кроме того, данный бренд хорошо известен в Украине, а поэтому будет раскупаться более охотно.

Нет и речи о покупке у посредников, даже если они известные и именитые. Производитель всегда может поставить более низкую цену за подобный товар. Он будет отвечать за качество обуви. А кому выставлять претензии при покупке у посредника? Кроме того, чтобы заработать, посредник будет искать товар в низких ценовых категориях, что автоматически говорит о худшем качестве предлагаемой обуви.

Купить кожаную обувь оптом у отечественного производителя – значит вполне прозрачно и законно проводить собственный бизнес. Это может быть точка на рынке, моно- или мультибрендовый магазин обуви или торговля через интернет. В любом случае хороший и качественный товар гарантированно принесет прибыль и будет способствовать развитию вашего бизнеса.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно