+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Особенности выбора качественной обуви

osobennosti-vybora-kachestvennoj-obuviОзнакомившись с особенностями выбора «правильной» обуви, вы сможете избежать многих проблем. А именно: болезненных ощущений и дискомфорта, связанных с ноской неподходящих по размеру или пошиву изделий, материальных затрат, вызванных необходимостью покупать новую продукцию ввиду недолговечности недавно приобретенной и т. п. Рекомендации специалистов помогут вам сделать наиболее удачный выбор надежной, удобной и действительно качественной обуви.

Лучший материал для лучшей обуви

Мнение специалистов о том, что лучшим материалом для создания высококачественной обуви является кожа, всегда оставалось неизменным. А вот какой именно коже отдать предпочтение – решать вам. Есть несколько вариантов:

  • прочная яловичная кожа (обувь подходит для использования в зимнее время);
  • свиная кожа (не уступает по качеству яловой, но выглядит более грубо, так как имеет более жесткую текстуру);
  • шевро (кожа, изготовленная из козлиных шкур, отличается высоким качеством, практичностью и износостойкостью);
  • опоек (идеально подходит для создания летней обуви).

Что касается выбора обуви из замши и нубука, то следует учитывать, что изделия нуждаются в особом уходе. К тому же такую обувь лучше носить в летнее время. Ну, а с влажностью и низкой температурой лучше справляется натуральная лаковая обувь.

Обувь: критерии выбора

Выбирая обувь, следует учитывать не только качество изделия, а и обращать внимание на такие особенности, как время года (в летний период лучше носить открытую, а также полотняную обувь), высота каблука (оптимальный вариант – модель с каблуком до 5 см), прочность супинатора обуви на каблуках. Не забудьте проверить также качество подошвы, от которого зависит долговечность изделия. И немаловажный момент – чтобы товар не потерял свой привлекательный внешний вид, вы должны точно следовать инструкциям по уходу за ним. Ведь даже дорогая обувь нуждается в защите от воздействия влаги, жары, пыли, а также реагента в зимнее время.

Оставьте отзыв

Поставьте оценку

Поставьте оценку
Ваш ответ
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно