+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Львовская обувная фабрика “Лидер”: опт для всех и каждого

Обувь является одним из самых важных предметов женского, мужского и детского гардероба. Она не только завершает образ, создает привлекательный имидж, но и обеспечивает удобство и комфорт во время носки. Именно поэтому качеству обуви отводится самое пристальное внимание. Придя в магазин, мы зачастую теряемся из-за обилия предложений и порой руководствуемся совершенно не теми требованиями. Подобрать комфортную пару на все случаи жизни сложно, тем более, когда финансы напрямую влияют на конечный результат.

Обувь ТМ Лидер-01

Львовская обувная фабрика “Лидер” вот уже третье десятилетие занимается выпуском оптом качественной обуви для широкого круга потребителей. Люди с разным уровнем достатка могут себе позволить приобрести туфли, ботинки, кроссовки и другие модели, которые радуют длительной и комфортной ноской. Продажа обуви осуществляется в компании “Лидер” опт, благодаря чему это становится отличным стартом для тех, кто хочет начать и развивать свой бизнес. Высокое качество продукции, привлекательный дизайн и приемлемые цены оставляют далеко позади других производителей.

Львовская обувная фабрика “Лидер”: каталог обуви для продажи опт

Заказывая обувь в опт для последующей реализации в магазине, вы приобретаете партию товара в определенном объеме. Это и отличает формат сделки от розничной покупки, где потребитель выбирает лишь один продукт. Львовская фабрика “Лидер” является одним из самых известных и проверенных временем производителей обуви. Ее продукция пользуется спросом в разных регионах страны. Туфли “Лидер” и другая обувь активно раскупается оптом и в розницу не только во Львове, но и в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе и остальных городах Украины. Мы предоставляем возможность сравнительно дешево приобрести товар, закупая его в опт. Чем больше партия, тем ниже стоимость каждой единицы. Таким образом, качественная обувь производства львовской фабрики “Лидер” распродается по низким ценам.

Если вы ищете надежного поставщика для периодического или постоянного сотрудничества, наша компания подойдет по всем параметрам. Каталог обуви “Лидер” представлен товарами для такой аудитории:

  • женской – самые требовательные барышни будут удовлетворены обувью, ведь она стильная, практичная и удобная. Даже в туфлях на каблуках милые дамы смогут без проблем бегать по городу в течение целого дня;
  • мужской – лаконичные и стильные модели специально разработаны для современных и уверенных в себе мужчин. Обувь ТМ “Лидер” отлично дополняет деловой костюм и повседневную одежду;
  • детской – мы предлагаем варианты обуви для детей возрастом от 4 до 16 лет. Широкий модельный ряд позволяет подобрать обновки как для малышей, так и требовательных парней и девушек.

Обувь львовской фабрики “Лидер”, которая реализуется в формате опт, комфортная и удобная. Она выполнена в классическом дизайне, что позволяет ей оставаться в тренде в течение нескольких сезонов. Вам скорее разонравятся туфли, чем сносятся или придут в негодность. Пополнив ассортимент своего магазина продукцией бренда “Лидер”, вы, безусловно, окажетесь в выигрыше. Партия разойдется максимально быстро, а покупатели станут вашими постоянными клиентами.

Обувь ТМ Лидер-02

Кому стоит заказать в интернет-магазин “Лидер” обувь в опт?

На сегодняшний день покупка того или иного товара в опт определяется размером заказываемой партии. Выбор способа закупки зависит от масштабов магазина или торговой сети, а также скорости оборота продукции в ней. К примеру, большим супермаркетам выгодно заключать сделки на крупный опт, в то время как мелкий бизнес более заинтересован в партиях с малым объемом. В любом случае предприниматели стараются напрямую связаться с производителем, дабы получать продукцию по минимальным ценам. В связи с этим львовская фабрика “Лидер” предлагает сотрудничество:

  • юридическим лицам, коими являются крупные компании и разветвленные торговые сети, работающие по всей стране. Для таких заказчиков мы можем предложить специальные условия;
  • физическим лицам, которые занимаются частным предпринимательством и строят деятельность на перепродаже обуви “Лидер” в своих магазинах.

Если вас интересует недорогой вариант закупки товаров для последующей реализации, обувь от проверенного поставщика “Лидер” станет прекрасным решением данного вопроса. Производитель предлагает выгодные условия для сотрудничества на опт для клиентов со Львова и остальных городов Украины. С нашей помощью ваш бизнес пойдет в гору. Предложенные товары будут пользоваться спросом среди розничных покупателей, что сулит вам немалой прибылью в собственном магазине.

Каталог обуви “Лидер”: что представлено на официальном сайте?

Если сравнить качество и стоимость товаров данного бренда, то можно с уверенностью заявить, что в нашей стране ей альтернативы нет. Обувь львовской фабрики “Лидер” востребована среди разных полов, возрастов и категорий населения. Посетив официальный сайт производителя, вы сможете ознакомиться с ассортиментом и подобрать для заказа в опт понравившиеся модели. В каталоге представлена обувь:

  1. Зимняя. Теплые сапоги и ботинки согреют даже в самые лютые морозы, обеспечат максимальный комфорт в холодное время года. Ваши клиенты будут приятно удивлены качеством предлагаемой продукции, поэтому с удовольствием вернуться в магазин, чтобы обзавестись обновками к следующему сезону.
  2. Демисезонная. Удобные туфли, ботинки и полусапожки “Лидер” отлично справляются с прихотями весенне-осенней погоды. Они защитят от холода и дождя, не дадут ногам промокнуть, при этом не парят при плюсовой температуре.
  3. Летняя. Легкие и комфортные босоножки “Лидер” опт в Украине – прекрасное решение для бизнеса. Они не парят, не натирают, поэтому подойдут для жаркого времени года. Вы убедитесь, что такой товар будет нарасхват среди потребителей.

Представленное на сайте взуття “Лидер” соответствует самым высоким требованиям по качеству пошива, используемым материалам и эстетическим качествам. При изготовлении применяются натуральные материалы (кожа, нубук), а также соблюдаются технологии производства. В результате львовская обувная фабрика выпускает на рынок продукцию, которая смело может конкурировать с лучшими европейскими брендами.

Обувь ТМ Лидер-03

3 главные причины сотрудничества с фабрикой “Лидер”

Несомненным преимуществом современных рыночных отношений в нашей стране является возможность купить обувь напрямую от производителя. Не нужно переплачивать посредникам, перерывать каталоги зарубежных марок или перебиваться периодическим сотрудничеством с разными брендами. Закупки обуви в опт выгодны производителю, реализатору и рядовому покупателю. Этому есть несколько причин, а именно:

  1. Крупные партии товара приносят больше прибыли. Вы приобретаете сравнительно дешевую, но качественную обувь ТМ “Лидер” без дополнительных наценок и выгодно ее продаете. За счет экономии при закупке вы можете установить в своем магазине более низкие цены, чем в других точках продаж. Покупатель также остается в выигрыше.
  2. Доставка партии опта взуття “Лидер” в Харьков или любой другой регион страны обойдется гораздо дешевле, нежели организация многократных мелких пересылок. Экономия на логистике позволяет существенно сократить расходы.
  3. Налаженная торговля. Договариваясь с производителем насчет закупки обуви “Лидер” в опт, вы налаживаете регулярные поставки. Таким образом, в вашем распоряжении окажется необходимое количество товара, что позволит быстро реагировать на потребности покупателей. Склад вашего магазина никогда не будет пустовать.

Персонал львовской обувной фабрики “Лидер” постоянно отслеживает модные тенденции, поэтому выпускает стильные туфли и ботинки для мужчин и женщин. Каждая модель по-своему оригинальна и интересна, а широкий каталог продукции позволяет удовлетворить все пожелания. Отзывы на взуття “Лидер” исключительно положительные, что доказывает высокое качество изготовления и ответственное отношение к делу со стороны производителя. Больше не нужно тратить силы и время на поездки по оптовым рынкам украинских городов и искать выгодные предложения. Все лучшее собрано на официальном сайте львовской обувной фабрики “Лидер”. Заходите и убедитесь в этом сами!

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно