+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Лучшие модели женских ботинок: модные тенденции весны 2016

Лучшие модели женских ботинок: модные тенденции весны 2016Каждая современная молодая модница стремится выглядеть одновременно роскошно, элегантно, женственно и стильно. Поскольку скоро в окно постучит весна, пора готовиться сменить не только пуховики, пальто и шубы, но и сапоги. Но что же надеть, чтобы в новом сезоне быть просто неотразимой? Как подобрать обувь, которая будет и удобной, и теплой, чтобы носить ее ежедневно, и в то же время эффектной, чтобы достойно выглядеть в ней при необходимости выйти в свет? Предлагаем обзор самых стильных женских ботинок, созданных не только для комфорта нежных ножек, но и для сногсшибательного внешнего вида их обладательницы. Остается правильно подобрать тот или иной вид обуви к своему образу и гардеробу:

  • высокие ботинки. Такая удобная и эффектная повседневная обувь обязательно должна быть в арсенале каждой городской красавицы;
  • ботинки в стиле рок. Они могут быть как совершенно бунтарскими (украшенные металлическими пряжками, заклепками, кнопками), так и более сдержанными, но не менее стильными;
  • ботинки челси. К кожаным или замшевым, украшенным текстильными или резиновыми вставками, к ним прекрасно подходят  обтягивающие джинсы-скинни.

Итак, милые модницы, совсем скоро закончится зима, и наступит тепло! Пора задуматься о своем весеннем образе и обновить гардеробчик!

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно