+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Легкая обувь и носки — смелость или модный тренд?

В последнее время в моде начали все чаще появляться тенденции, которые будто бы заботятся о комфорте своих преданных почитательниц. Один из ярких примеров этого — носки с обувью, для которой раньше даже прозрачные чулки не были позволительны. Сейчас часто можно встретить фото такого тандема в множественных блогах и обзорах модных тенденций.

Считается, что основными преимуществами носков с обувью являются:

  1. Комфорт и безопасность. Носки позволяют избежать проблемы, которая возникает в теплую погоду: ноги отекают, начиная скользить в обуви (существует высокий риск того, что после этого появятся натертости, раны, мозоли).
  2. Удобство и практичность. Не все могут носить некоторые типы обуви на босую ногу. Например, это касается мокасин.
  3. Стиль и мода. Множество блогов и фоторепортажей на модную тематику активно демонстрируют примеры этого тренда.
  4. Индивидуальность и оригинальность. Даже туфли от именитых дизайнеров могут выглядеть скучно, если носит их с разной одеждой. Но носочки могут придать им неповторимые шарм и очарование. Образ в таком случае станет особым, подчеркнув стиль владелицы. А в прозрачной обуви цветные носки могут стать спасением — вы сможете с помощью них каждый раз выглядеть по-новому.
  5. Тепло и уют. Носки придают дополнительный обогрев в тех случаях, когда не хочется одевать сапоги вместо туфель. Главное — соблюсти уместность, опрятность и аккуратность во время их выбора, соблюдая при этом гармонию всех составляющих образа.

 

Можно одевать как однотонные, так и носки со всевозможными принтами. Креативность здесь приветствуется. Приятно, что мода теперь разрешает вносить в свой образ нотку обезбашенности, сочетая то, что раньше считалось вовсе несочетаемым.

Оставьте отзыв

Поставьте оценку

Поставьте оценку
Ваш ответ
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно