+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Кроссовки бренда Swims – отличная альтернатива резиновым сапогам

Нам часто приходится выбирать между промокшими ногами в эстетичной обуви и сухими ногами в сапогах из резины. Тем более, что обувь, которая промокла, выглядит далеко не привлекательно. Но все же, не каждый решится одеть резиновые сапоги. Теперь в этом нет необходимости! Знаменитая фирма Swims выпустила неповторимые водонепроницаемые кроссовки Свое имя организация получила благодаря производству галош для обуви, которые были призваны защитить туфли от промокания и потери первоначального вида под воздействием влаги.

Теперь потребитель может выбрать любую обувь, которая не промокает: это и туфли, и мокасины, и балетки, и ботинки. У них, чаще всего, есть галоша, которая не снимается и защищает от губительного влияния влаги.

Кроссовки Swims выглядят в одно и то же время - и скромно, и вполне прилично, и даже солидно. Есть кроссовки различных цветов: как черные, так и красные, как зеленые, так и оранжевые, и синие. Материалом для этого вида обуви был выбран термопластичный полиуретан. Подкладку изготовили из антибактериальной сетки для более удобной носки. По последним данным новинку можно приобрести за сто двадцать евро. Эти кроссовки – очень полезное изобретение. Но все же, они являются условно водонепроницаемыми, так как, вступив в глубокую лужу, можно набрать воду через верх кроссовок. Поэтому этот вид спортивной обуви не может полностью вытеснить сапоги из резины.

Оставьте отзыв

Поставьте оценку

Поставьте оценку
Ваш ответ
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно