+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Крис Шеллис: созданы новые туфли, которые прослужат тысячу лет

Крис Шеллис – дизайнер из Британии – заявил об изобретении туфлей на каблуке, которым по сроку годности нет равных. Шеллис утверждает, что может дать на них гарантию тысячу лет. Сделаны они из серебра и стали, которая не ржавеет. Дизайнер говорит, что, кроме надежности и добротности, туфли отличаются наибольшим в мире удобством. Стоимость этих туфлей – 1600 долларов.

Дизайнер, которому в этом году исполнилось сорок восемь лет, изобрел туфли, которые никогда не придется ремонтировать, они не могут износиться, так как материалы, использованные при их изготовлении, не могут портиться. При покупке к туфлям прилагается запас стелек и вкладок из силикона, которых хватит на всю жизнь. Шеллис назвал свое творение Riviera. Туфли отвечают наивысшим стандартам ортопедии: женщина не испытает дискомфорта, даже если не будет снимать их более десяти часов.

Разрабатывал и создавал свои металлические туфли дизайнер два года. По словам Криса Шеллиса, на этот труд его вдохновило сострадание к женщинам, которые ходят в неудобных туфлях на каблуках, к тому же, их постоянно приходится чинить, а то и вовсе выбрасывать.

Дизайнер удовлетворен результатом своего труда и считает, что такая обувь – самое выгодное вложение для каждой женщины, ведь она сохранится долгие годы и прекрасном состоянии может достаться даже их внучкам.

Модная марка Шеллиса House Of Borgezie уже объявила о возможности приобретения «вечных туфель» на своем сайте. Выдающийся кутюрье модной обуви не сообщил, планирует ли он создавать суперпрочные модели других аксессуаров. Крис Шелис уже однажды прославился созданием необычной обуви. К примеру, им были созданы в 2011 году самые дорогие на земле босоножки, состоящие из драгоценных камней и металлов, стоимость которых равнялась 336 тыс. долларов.

Оставьте отзыв

Поставьте оценку

Поставьте оценку
Ваш ответ
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно