+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Кожаная обувь оптом от Украинского производителя

Продукция известного украинского бренда ТМ “Лидер” недаром пользуется высоким спросом во всех регионах нашей страны, а также за ее пределами. Такой популярностью кожаная обувь отечественного бренда обязана совокупности своих исключительных качеств, превосходным эксплуатационным характеристикам и демократичной ценовой политике. Число частных предпринимателей и крупных оптовых баз, желающих воспользоваться возможностью недорого купить оптом кожаную обувь от производителя, постоянно возрастает. Каталог сайта ТМ “Лидер” позволяет:

  • оценить впечатляющий ассортимент высококачественной продукции, предназначенной для разных сезонов — от летних изысканных босоножек до кожаных сапог и ботинок, утепленных натуральным мехом;
  • выбирать ростовки модной мужской, женской и детской обуви неизменно актуального классического стиля, воплощающего в себе последние модные тенденции;
  • делать оптовые закупки любого объема (минимальный опт — всего от пяти пар).

Кожаная обувь оптом от производителя Украина-01

Каждому клиенту, независимо от суммы его заказа гарантированы:

  • индивидуальный подход;
  • лучшие конкурентные цены от производителя;
  • соответствие качества обуви строгим международным стандартам (вся продукция бренда сертифицирована);
  • выгодные условия оптовой закупки;
  • гарантия качества кожаной обуви;
  • квалифицированные консультации по любым вопросам, связанным с ассортиментом продукции, условиями приобретения, доставки, возврата и т. д.;
  • оплата заказа любым удобным вам способом;
  • оперативная отправка заказа и быстрая доставка.

Конкретный выбор способа оптовой закупки зависит от масштабов торговли магазина или коммерческой сети, а также скорости оборота товара. Крупные оптовые поставки выгодны большим супермаркетам, начинающие предприниматели с помощью мелкого опта могут без лишнего риска оценить уровень спроса, прежде чем перейти к заказам более крупных партий кожаной обуви.

Кожаная обувь оптом от производителя Украина-02

Брендовая обувь оптом от производителя — почему это так выгодно в Украине

При том, что современный обувной рынок Украины перенасыщен предложениями от известных брендов и безымянных производителей по самым разным ценам, приобретение действительно качественной продукции с высокой стойкостью к износу остается распространенной проблемой. Громкое имя производителя, как показывает практический опыт, — далеко не всегда гарантия качества, ведь количество подделок на рынке превышает границы разумного. В условиях жесточайшей конкуренции ни маленькие интернет магазины, ни крупные продавцы не могут позволить себе рисковать лояльностью покупателей, поскольку разочарование клиентов в товарах не только лишит их прибыли от следующих покупок, но и неизбежно негативно скажется на репутации коммерческого предприятия. 

Безопасным, целесообразным и выгодным решением для бизнеса в таких условиях становится непосредственное сотрудничество с надежным и проверенным годами производителем. Удерживать планку на самом высоком уровне ТМ “Лидер” позволяет соблюдение трех условий:

  • ультрасовременные технологии производства;
  • лучшие материалы и высококачественная фурнитура;
  • эксклюзивный, скрупулезно продуманный дизайн элегантных классических моделей.

Сертификация соответственно строгим международным стандартам и обязательный контроль каждого производственного этапа — факторы, благодаря которым обувь оптом от отечественного бренда не “зависает” на складах магазинов, а раскупается независимо от сезона.

Кожаная обувь оптом от производителя Украина-03

Кожаная обувь, купленная оптом, продается в магазинах и супермаркетах достаточно быстро. Начинающим бизнесменам, желающим лично убедиться в этом, не нужен крупный стартовый капитал для закупки первой партии. Нет необходимости также выкупать всю ростовку. В качестве “пробного камня” можно купить модели ходовых размеров в количестве от пяти пар. Убедившись в том, что продажи не заставляют себя ждать, вы сможете оценить все преимущества крупного опта.

  1. Вложение средств в приобретение красивой и долговечной обуви для мужчин, женщин и детей — неизменно выгодное решение. В любой сезон качественная кожаная обувь неизменно пользуется спросом и быстро раскупается. Оптовые закупки позволяют устанавливать неплохую наценку и увеличивать рентабельность бизнеса.
  2. Широкий ассортимент обуви разнообразных фасонов, благородная цветовая палитра и полная размерная сетка — оптимальный способ максимально расширить целевую аудиторию, охватив потребителей с различными вкусовыми предпочтениями.
  3. Несколько партий обуви из актуальных коллекций, купленные оптом по выгодным ценам за некоторое время (не менее месяца или даже двух) до начала следующего сезона, обеспечат вам бесспорное конкурентное преимущество и позволят увеличить посещаемость торговой точки или интернет-магазина.

Анализируя рынок и внимательно изучая потребности своих клиентов компания “Лидер” неустанно совершенствует производство обуви, поэтому ей удается сохранять лидерские позиции в то время, когда конкуренты сходят с дистанции. Сотрудничество с ведущим производителем Украины — разумное решение для вашего бизнеса, которое непременно приведет к росту числа постоянных клиентов.

Кожаная обувь оптом от производителя Украина-04

Мужская, женская и детская обувь оптом и недорого в каталоге производителя

Качественная кожаная обувь ТМ “Лидер” обладает превосходными качествами, которые по достоинству оценила потребительская аудитория Украины, — комфортностью, исключительной износостойкостью, уникальностью дизайнерских решений, эстетической привлекательностью, широчайшей вариативностью фасонов и расцветок, ортопедическими характеристиками. Особенности каждого сегмента потребительской аудитории внимательно изучаются профессиональными сотрудниками компании, что позволяет оперативно реагировать на любые изменения конъюнктуры рынка.

  1. Кожаная мужская обувь оптом. Элегантный и стильный внешний вид, благородные материалы (натуральная кожа, замша и высококачественная фурнитура), эксклюзивный дизайн сдержанной классической обуви и моделей неформального стиля, безупречное качество пошива — гарантия неизменно высокого спроса на мужскую обувь ТМ “Лидер”. В производстве учтены ортопедические требования и анатомические особенности строения стопы — комфортная дышащая стелька, удобная колодка, умеренно жесткая подошва и прекрасные ходовые качества. Мужские туфли и ботинки из натуральной кожи служат своим владельцам не один год, сохраняя первозданную эстетику, что не может не радовать обладателей фирменной обуви.
  2. Женская обувь на все сезоны. Красота, качество, изысканный дизайн, комфорт в носке — это тот минимум, который женщины хотят гарантировано получить, приобретая новую пару кожаной обуви для своей личной модной коллекции. Но ТМ “Лидер” предлагает своим клиенткам гораздо больше, чем эти скромные требования. “Модно и качественно” — это не обязательно “безумно дорого”, что с успехом доказывают актуальные модели отечественного производителя. Вневременная классика, утонченная и женственная, продуманный дизайн, безукоризненный стиль и способность противостоять погодным условиям без потери внешнего вида при традиционном уходе — вот что делает брендовую кожаную обувь по-настоящему универсальной находкой для любого женского гардероба. Дизайнеры компании отслеживают и анализируют последние новшества в мире моды, а технологи гарантируют идеально аккуратное исполнение из добротных материалов самого лучшего качества.
  3. Детская обувь оптом. Требования к детской обуви из натуральной кожи всегда были и остаются самыми высокими. Легкие удобные босоножки с супинаторами, комфортные кроссовки и практичные ботиночки с ортопедическими стельками и жестким задником, нарядные стильные туфельки и теплая непромокаемая зимняя обувь — в каталоге ТМ “Лидер” заботливые родители найдут абсолютно все, что может понадобиться как малышам, так и подросткам. Современные дети разбираются в моде не хуже взрослых, их взыскательному вкусу нелегко бывает угодить, но главное — производитель полностью берет на себя ответственность за эксплуатационные характеристики обуви, гарантируя высочайшее качество всех коллекций.

Украинский производитель ТМ “Лидер” приглашает к выгодному сотрудничеству и предлагает подробнее ознакомиться с каталогом брендовой обуви безукоризненного качества. Мы высоко ценим каждого нашего покупателя, предлагая достойный ассортимент, демократичные цены и лучшие условия для оптовых покупок в Украине.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно