+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Кожаная детская обувь оптом от производителя: где приобрести и как выбрать

Здоровье ножек детей непосредственно зависит от обуви, которую они носят. И вопрос о том, как не ошибиться с выбором ботинок или туфель, начинает волновать заботливых родителей с момента, как малыш делает первые шаги. Стопа формируется у ребенка с рождения и до 8 лет. Деформация ноги часто происходит в процессе ношения детской обуви, которая плохо подобрана – чрезмерно узкая, заостренная или широкая. Если во время ходьбы стопа сползает к носку, это может вызвать серьезное защемление ноги. Поэтому выбирать кожаную детскую обувь оптом следует со всей ответственностью. Продукция, которую вы планируете реализовывать в розницу, должна соответствовать ожиданиям и требованиям современных родителей. Именно такой является кожаная детская обувь ТМ Каприз. Производитель со всей ответственностью и тщательностью подходит к изготовлению своей продукции, удовлетворяя запросы как маленьких модников, так и их родителей. Зная о ее особенностях и преимуществах, вы, несомненно, сделаете правильный выбор.

Кожаная детская обувь оптом от производителя: где приобрести и как выбрать-01

Кожаная детская обувь оптом дешево: модели для осенне-весеннего сезона

Современный ассортимент обувной продукции для маленьких ножек чрезвычайно широкий, поэтому потеряется в ее многообразии несложно. Чтобы упростить поиск кожаной детской обуви, нужно ответить на такие вопросы:

  • для какого возраста;
  • для какого сезона;
  • какие особенности ношения детской обуви – на улице или в помещении;
  • какова цена одной пары.

При поиске демисезонной детской обуви оптом от производителя, следует обратить внимание на ее удобство, теплоту, влагоотталкивающие свойства. Она не должна промокать и сдавливать стопу, чтобы ребенок не замерз и не испытывал никаких негативных ощущений. Для демисезонного периода подходит такая детская обувь оптом от производителя:

  1. Кожаные ботинки с утеплением. Они защищают от непогоды, дождя, слякоти, обеспечивая маленьким ножкам тепло, уют и комфорт. При этом важно, чтобы внешний вид кожаной детской обуви, которую вы покупаете оптом от производителя, также был на высоком уровне.
  2. Сапоги детские с байковой подкладкой. Они выше, чем кожаные ботинки, поэтому лучше защищают от холода и первых заморозков. Если детская обувь еще имеет резиновое покрытие, ее можно смело носить в дождь и не беспокоится, что ребенок промочит ноги.
  3. Туфли. Для начала осени и теплой весны такая кожаная детская обувь подходит идеально. Ее выгодно покупать оптом от производителя, поскольку пользуется спросом среди потребителей. Детские туфли нужны и для повседневной носки в школу, и для торжественных мероприятий и праздников. Поэтому нередко родители покупают своим чадам несколько пар этой кожаной детской обуви в сезон.
  4. Кроссовки. Эта спортивная детская обувь пользуется особым спросом среди потребителей. Вы однозначно выиграете, если решите купить ее оптом от производителя. В кроссовках ребенку удобно бегать, прыгать, выполнять активные действия, при этом нога чувствует максимальный комфорт и удобство. В этой обуви дети ходят и в школу, и на кружки, и просто гуляют во дворе. Главное – выбирать для закупки оптом от производителя кожаную продукцию. Именно такой отдают предпочтение современные родители.

Способность кожаной детской обуви противостоять изобилию влаги во многом зависит от крепления подошвы. Лучше всего с этой задачей справляется подошва с литьевым методом крепления. Она надежно защищает от промокания и попадания влаги. Также для закупки оптом от производителя можно выбрать кожаную детскую обувь с проклеенной подошвой. Такой вариант надежный и широко распространенный, однако по лужам бегать в этих моделях все же не стоит.

Кожаная детская обувь оптом от производителя: где приобрести и как выбрать-02

Детская обувь оптом от производителя: особенности летнего периода

Для комфортных прогулок в жаркие дни потребуются удобные и легкие сандалии, босоножки. Лучше всего выбирать для заказа оптом у производителя кожаную обувь, поскольку она не запаривает, не натирает, обеспечивая ребенку удобство. При выборе следует учесть некоторые моменты, а именно:

  • фасон. Для детей дошкольного возраста подходят закрытые модели с высоким задником. Такой фасон кожаной детской обуви обеспечивает надежную фиксацию стопы и предотвращает травмирование. Именно такие модели следует купить оптом у производителя, если вы планируете охватить эту аудиторию. Для детей постарше приемлем открытый носок и пятка;
  • качество изготовления. Следите за тем, чтобы внутри обуви не было внутренних швов, которые будут раздражать нежную детскую кожу. Материал изготовления должен быть мягким, поэтому кожаные изделия являются самым хорошим вариантом;
  • стелька. Лучше заказывать оптом у производителя детскую кожаную обувь со съемной стелькой. Такой вариант, допускающий многократную стирку, обеспечивает гигиену. Родители при выборе зачастую обращают внимание на этот момент;
  • каблук. Чтобы между пяткой и носком был небольшой перепад, нужен каблук высотой 0,5-1 см. Выбирайте для заказа оптом у производителя именно такую кожаную детскую обувь.

Для жарких летних дней подойдут открытые босоножки, для прохладных вечеров – закрытые сандалии или кеды с эластичной подошвой. В них ребенок будет чувствовать себя комфортно.

Какую купить оптом кожаную детскую обувь для зимы?

Современные производители предоставляют широкий модельный ряд для холодного времени года. Сапоги, ботинки, дутики, угги – выбрать есть из чего. Перед тем как приобрести оптом у производителя партию кожаной детской обуви, обратите внимание на такие нюансы:

  • широкий и округлый носок;
  • подошва в меру гибкая, толстая, с устойчивым маленьким каблуком и рельефным протектором, направленным в разные стороны;
  • высококачественный утеплитель, который надежно защищает детские ноги от переохлаждения и промерзания.

Лучше всего заказать оптом у производителя детскую кожаную обувь с утеплителем из натурального меха. Натуральная овчина является безупречным теплоизоляционным материалом, который защищает даже при сильном морозе. Дешевле обойдется обувь на искусственном меху. Он хуже удерживает тепло, однако долговечен и надежен в процессе носки. Возможны варианты и с синтетическими утеплителями (например, тинсулейт, мембранные материалы).

Кожаная детская обувь оптом от производителя: где приобрести и как выбрать-03

Как купить детскую обувь оптом хорошего качества: несколько советов

Заботливые родители хотят для своего ребенка только лучшее. В случае с обувью речь идет о комфортных, удобных и безопасных моделях, которые не деформируют стопу и не вызывают нарушений опорно-двигательного аппарата. Если вы хотите, чтобы ассортимент вашего магазина пользовался спросом среди потребительской аудитории, важно тщательно подходить к вопросу выбора детской обуви для закупки оптом у производителя. Важны такие моменты:

  1. Форма и фасон. В детской кожаной обуви важен широкий носок. Он обеспечивает достаточное внутреннее пространство, не препятствует нормальному кровообращению. Остроносые модели в данном случае неприемлемы.
  2. Задник. Лучше купить оптом у производителя детскую кожаную обувь с жестким, закрывающим щиколотку задником. Он надежно фиксирует пятку, предотвращает вывих голеностопного сустава. Это особенно важно для моделей маленького размера.
  3. Материал. Хорошая детская обувь кожаная. Этот материал создает все условия для циркуляции воздуха, испарения лишней влаги, комфорта во время носки. Именно такую обувь лучше приобрести оптом у производителя для последующей розничной продажи.
  4. Фиксация. Чтобы ботинки, сапоги, кроссовки удерживали ногу в нужном положении, не болтались при ходьбе и не сдавливали стопу, нужна правильная система фиксации. Для закупки оптом у производителя выбирайте кожаную детскую обувь на липучках или шнуровке. Первый вариант обеспечивает лучшую регулировку прилегания.
  5. Вес. Дети постоянно находятся в движении. На улице они много бегают, прыгают, поэтому важно, чтобы обувь не утяжеляла их ножки. Зачастую именно качественные кожаные модели легкие, почти не чувствуются на стопе.
  6. Гибкость и амортизация. Слишком плотная и слабо сгибающаяся детская обувь повышает утомляемость и дискомфорт во время ходьбы, препятствует правильному развитию стопы. Для закупки оптом у производителя выбирайте модели с достаточно гибкой и эластичной подошвой. Также она должна обладать амортизирующими свойствами, чтобы прыжки на асфальт, бетон или брусчатку не деформировали кости и суставы ребенка.

Если вы хотите охватить широкую аудиторию и получить постоянных покупателей, которые из сезона в сезон будут возвращаться за новой парой для своих чад, отнеситесь к процессу выбора детской обуви для закупки оптом у производителя максимально ответственно. Хороший товар будет пользоваться спросом, а довольные родители отблагодарят вас постоянством и положительными рекомендациями.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно