+38 (067) 970-46-05 +38 (095) 644-34-88
Работаем: Пн–Сб 09:00–18:00, Вс выходной
  •    
     
    Минимальный заказ оптом
    5 пар одной модели
  •    
     
    Время исполнения
    заказа 10-20 дней
  •    
     
    Оплата: 30% от суммы заказа, остальная сумма перед отправкой

Хотите обменять обувь? Изучите правила

hotite-obmenat-obuv-izuchite-pravilaВсем без исключения покупателям предоставляется право на обмен доброкачественной обуви по месту покупки в том случае, если изделие не подошло по размеру, модели, фасону или другим показателям, не было в употреблении и возвращается покупателем в чистом, неповрежденном виде вместе с коробкой и товарным чеком. Обменять обувь можно в течение 14 дней. Покупатель сам принимает решение о том, какому из видов обмена отдать предпочтение. При обнаружении в обуви дефектов производственного характера вы можете обменять ее на любую другую модель обуви, сдать в магазин для ремонта, который осуществляется изготовителем бесплатно, или вернуть свои деньги, потраченные на покупку этого товара.

Недоброкачественная обувь подлежит обмену в случае, если покупатель подал письменное заявление соответствующего содержания в магазин, а также предоставил по месту покупки кассовый или товарный чек. При обмене недоброкачественной обуви на изделия другой модели представители магазина обязаны произвести соответствующий перерасчет: денежная сумма должна покрыть расходы покупателя, затраченные на приобретение низкосортной обуви.

Правила возврата некачественной обуви:

  • наличие всех комплектующих;
  • наличие фирменной, индивидуальной коробки;
  • отсутствие следов носки;
  • сохранение чистоты изделий.

Помните: изношенная, с наличием механических повреждений (порезов, царапин), деформированная при неправильной носке, сушке, хранении обувь не подлежит обмену или ремонту за счет производителя. Не удастся вам обменять и отремонтированную вами обувь, а также обувь из категории «Уцененная».

Оставьте отзыв

Поставьте оценку

Поставьте оценку
Ваш ответ
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно